Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 54


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Тест по определению предпринимательских способностей

Опыт малого бизнеса в различных странах мира показывает, что открыть свое дело легче, чем закрепиться на рынке и обеспечить устойчивое развитие предприятия. Даже там, где созданы благоприятные условия для предпринимательства, по данным Всемирного банка, около 50% вновь создаваемых малых предприятий становятся банкротами в течение первого года работы.

Продолжить чтение...

Планирование:

Как сэкономить деньги на распродажах вместо того, чтобы их потерять?

«Бойся, покупатель!» – надпись на входе в рынок в древнем Риме.

Просто низкими ценами сегодняшнего искушенного покупателя уже не удивишь. Вот и приходится маркетологам придумывать, как привлечь людей в магазин, а владельцам, стиснув зубы, давать добро на скидки. И, видимо, на неокрепшую психику российского покупателя это действует. Какой должна быть реакция, например, на лозунг «100%-ная праздничная распродажа» в магазине «Л`Этуаль»? Неудивительно, что именно в период распродаж продавцы избавляются от лежалого, некачественного товара. И деньги не возвращают, если попытаетесь вернуть… «Вы ведь купили эту вещь на распродаже, возврату она не подлежит» – говорят Вам с издёвкой, мило улыбаясь…

Продолжить чтение...

Тайм-менеджмент:

Золотые правила Роберта Т. Киосаки по планированию времени

Книга Роберта Т. Киосаки и Майкла Л. Летчера "Сохраните ваш актив №1. Советы Богатого Папы как превратить Ваши идеи в актив" попала ко мне в руки в прошлом году, и вызвала огромный интерес, так как автор сам много добился в жизни, и знает, о чем говорит. О времени в разных источниках сказано многое, но вот то, что время является активом, учитывают не все. Качественное использование времени и определяет качество нашей жизни.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Финансовый кризис: где деньгам безопаснее

Как не парадоксально, но, чем глубже становится кризис, тем больше проблем возникает перед теми, кому к его началу удалось не только скопить порядочную сумму денег, но и уберечь их от «заморозки» на счетах украинских банков. Зато теперь перед счастливыми обладателями достаточно крупной суммы наличных стоит более чем сложный вопрос – как правильно распорядиться этими деньгами, чтобы сохранить свои сбережения во время кризиса.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Кому отдать деньги, или что твориться на рынке доверительного управления?

Интересно знать:

Как обокрасть ваш «электронный кошелек»... 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное