Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 55


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Развивайтесь в период экономического спада

Итак, как мы уже выяснили, что кризис - самое лучшее время для стартапов. Но если у вас уже есть бизнес, то сейчас самое время для решительных действий и борьбы с конкурентами. И сделать это можно не потратив ни рубля.

Продолжить чтение...

Планирование:

Сможете ли Вы когда-нибудь быть финансово готовыми, чтобы «завести» ребенка?

Самый распространенный вопрос, который нам с мужем задавали спустя пару лет после нашей свадьбы это «Когда вы, ребята, собираетесь заводить детей?». И каждый раз мы отвечали, что еще не готовы. Часто, в ответ, нам говорили: «Если вы ждете, пока у Вас появится достаточное количество денег, то вы никогда не будете готовы». Этот ответ часто поражал нас обоих, потому что мы были очень с этим не согласны.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Чем полезны фининституты сегодня

На первый взгляд, не очень благодарная затея писать о будущем банковского дела в ситуации, когда значительное число вкладчиков здесь и сейчас не могут вернуть свои деньги. Однако на нынешнем кризисе жизнь не заканчивается, и важно попытаться осмыслить, куда же все движется. Поэтому на Западе проходят активные дискуссии по поводу того, что послужило причинами нынешнего банковского кризиса, а главное — что следует сделать для улучшения ситуации в этом секторе, пишет Зеркало недели.

Не претендуя на охват всех банковских проблем — их, увы, слишком много, — попытаемся дать краткий обзор хотя бы нескольких, на наш взгляд, ключевых.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Сезоны фондового рынка

Любому студенту, изучающему историю фондового рынка, понятно, что есть некоторые повторяющиеся обстоятельства, которые делает возможным их заблаговременное выявление.

Разумный инвестор должен научиться распознавать повторяющиеся экономические циклы на фондовом рынки для того, чтобы покупать по низким ценам и продавать по высоким, и делать это в основном на протяжении коротких промежутков времени.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

Ну ты и жадина!

«Не быть жадным — уже богатство, не быть расточительным — доход» Цицерон

Людей без недостатков не бывает. Однако ни одна отрицательная черта характера не возмущает окружающих так, как жадность. Еще хуже, если скряга — один из членов вашей семьи. Можно ли с этим бороться? Да и надо ли?

Продолжить чтение...

 Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное