Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 65


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

8 Самых Дорогостоящих Ошибок Предпринимателей

Путь построения и развития своего дела тернист - никто не застрахован от краха. Наши предприниматели постигают науку бизнеса на своем горьком опыте и выстраивают бизнес с помощью проб и ошибок.

Вы слышали фразу "поэт в России больще чем поэт"? Я же говорю "предприниматель в России больше чем предприниматель"! Потому что, институты поддержки малого бизнеса и предпринимательства у нас все еще очень и очень молоды.

Продолжить чтение...

Планирование:

Чтоб карман не опустел...

Даже те, кто привык жить сегодняшним днем, из-за паники, связанной с экономическим кризисом, начали откладывать деньги на черный день - на всякий случай.

Никто не знает, что нас ожидает завтра. Как правильно распоряжаться деньгами, чтобы они не теряли своей стоимости, и как жить от зарплаты до зарплаты так, чтобы оставалась "лишняя" копейка, корреспондент "ВЗ" расспрашивала в декана факультета банковского дела и информационных технологий Львовского института банковского дела НБУ, кандидата экономических наук Марии Лапишко.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

Все на продажу - что делают банки с залогами?

Продажа залогового имущества начала в последнее время обретать вполне ощутимые формы сопоставимые с отдельным направлением банковской деятельности.

В одной из своих недавних статей я уже писал о непрофильных активах и тех возможных сценариях, которые могут проявиться в дальнейшем.

Теперь хотелось бы взглянуть на эту тему под несколько иным углом зрения, а именно в контексте тех изменений, которые буквально на глазах происходят на рынке банковских залогов.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

"Бери! Я себе еще нарисую"

В старину с фальшивомонетчиками разговор был короток – за подделку дензнаков рубили руки, головы, и заливали в глотку расплавленный металл. Поэтому сегодняшние наказания в виде пусть даже 10 лет лишения свободы выглядят по сравнению с прошлым цветочками.

Продолжить чтение...

 Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное