Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Миллион долларов! Что дальше?

  Все выпуски  

Миллион долларов! Что дальше? Выпуск от 2005/01/09


Информационный Канал Subscribe.Ru

Миллион долларов!
Что дальше?

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

От имени и по поручению трудящихся .

Добрый день!

И не надоело ли Вам вести эту никчемную полемику - что-то слишком тошно становится читать все Ваши рассылки.

Да и рассылки ли это по-существу? Мне казалось, что это будет форум для общения людей бизнеса, а не театр одного актера, которому постоянно необходимо подпитывать свое Эго, отстаивая абсолютно безумные идеи и готового спорить по любому поводу, дабы выпятить свое Я.

Зачем Вам эта рассылка, Юрий, если у Вас миллионы? Надоели все эти бредни импотента от предпринимательства, ибо люди, которые пишут книги "1001 и один способ заработать миллион", ходят в стоптанных ботинках, и питаются пирожками из ближайшей забегаловки. Если бы они знали хоть один способ - они бы УЖЕ имели тот самый миллион, а не пытались заработать деньги написанием убогой книжонки.

Предприниматели и бизнесмены, если они тут и были когда, уже давно отписались, ибо ценят свое время и не привыкли растрачивать его попусту (простите, но сколько-нибудь полезного в содержании рассылки за последний месяц - ноль).

Не пора ли Вам в приват, Юрий Мороз. Всласть поспорите со своими оппонентами ведя личную переписку, всем остальным наблюдать Ваши комплексы ни к чему. Потерявшая к Вам всякое уважение,

Оксана

Осталось добавить в подпись от имени и по поручению предпринимателей и специалистов и основания для решения ЦК . признать вредным и запретить готово. :)

Зачем вам эта рассылка, если у вас миллионы ... . Миллионы, Оксана были, и еще будут, но дело ведь не в миллионах, правильно? Не в деньгах ведь все-таки счастье? Вот вам для счастья нужен миллион, а мне нет. Хотя, я и не против него. Все-таки ШСД . это проект, который развивается (в том числе и финансово), и не так уж и плохо развивается, многие учатся и пользу получают.

Вы нет. Но я то тут при чем? У вас есть уже точное представление что вам нужно получить от рассылки? Так получите. Найдите нужную вам информацию. Интернет, библиотеки, консультанты . Сколько нужно времени найти нужную информацию, если вы ТОЧНО знаете что ищете. И кстати, найдете, пишите, поделитесь найденным со всеми. Понимаете о чем я? А если знаете что вам нужно, а судя по тону вашего письма можно так подумать, но еще не нашли, то или искать не умеете, или не знаете.

А я знаю. Но как вам можно объяснить, если вы ищете в другом месте? Вам казалось, что это будет форум для людей бизнеса? А что тем, кто УЖЕ ЗНАЕТ, друг другу рассказывать? Чем собственно делиться? Тем что и другой знает?

А может вы хотите некие гениальные идее, которые вас зажгут на свершения и подвиги?

Нет проблем. Вы только приведите пример ОДНОЙ идеи, которая вас однажды зажгла. Одной, всего лишь одной идеи, за всю вашу жизнь. А если не можете такой пример привести, то может дело не в идеях, а в вас лично?

Вы неудовлетворены. Неудовлетворены тем, что я пишу в этой рассылке. Недовольны. Понятно. Ну и что? Я вот недоволен вашим письмом, но что вам мое недовольство? Вы будете его учитывать и постараетесь добиться того, чтобы я был доволен? Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что нет. А почему тогда вы думаете, что я должен учесть ваше мнение? Как вы к людям, так и они к вам.

Если бы вы задали вопросы, пытались понять что и зачем я пишу, то у вас был бы шанс получить ответ, а так какого ответа вы ожидали? Ну скажите, положа руку на сердце какого ответа вы ожидали на свое письмо? Давайте я за вас скажу.

Вы ждали оскорблений в ответ и после этого со спокойной совестью вы бы сказали: .Я так и думала, что он хам.. А хам то не я. Догадываетесь кто? Извините, извините, это я не про вас. Так что я вам повода не дам просто так уйти. Читайте и думайте, как вы докатились до такой жизни и чем собственно вы недовольны и что же вас так задело? Бредни политиков по телевизору вас же не так задевают за больное? Жду ответа. Ю.

 

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis12
Отписаться

В избранное