Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Служба Рассылок Subscribe.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
С НОВЫМ ГОДОМ

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Я предложил Представителям ШСД прислать поздравления с НОВЫМ ГОДОМ, а учитывая, что Представители ШСД живут в разных часовых поясах, то получилась небольшая волна поздравлений, хотя и далеко не все откликнулись на мое предложение.

Все поздравления я вставляю в том порядке, как они у меня вставились в текст рассылки. :) То есть не хронологически. :)

Кроме этого пришли поздравления и ЕЩЕ. Итак, Новогодние ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Ю.

Юрий Леонидович,с наступающим годом лошади! Надеюсь, в этом году станет еще многочисленней табун вольных скакунов, которые устремятся за Вами из теплого стойла. Петрозаводск будет провозглашен столицей свободного предпринимательства, УРА!!!

Елена Титаренко с другого конца страны mailto:letita@mail.ru

Ну не все, конечно, именно из ТЕПЛОГО стойла, но устремились! :) Ю.

С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

Принимая правила игры, предложенные Ю.Морозом, хотел бы пожелать всем представителям ШСД из часового пояса САМАРЫ вот чего:

Когда-то Ю.Мороз пытался заниматься наукой, я тоже не безгрешен и даже имел несчастье защитить диссертацию. А без идей там никуда. Поэтому в научной среде есть байка:

Если ты высказываешь сообществу новую сногсшибательную ИДЕЮ, то на Первой Стадии все говорят: "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !" (автор с пеной у рта что-то пытается доказать)

На Второй Стадии появляются сторонники, которые говорят: "В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ !"

Когда количество сторонников значительно возросло, то наступает Третья Стадия прозрения: "КТО ЖЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ !"

Хотел бы пожелать Представителям быть уверенным в том, что Первая Стадия для ШСД заканчивается с боем курантов в 00.00 часов 2002 года. Желаю Вам мужества и настойчивости в достижении поставленной ЦЕЛИ - достижения Второй Стадии ШСД, чтобы мы все могли воскликнуть "Y - E - S ! ! !" И подойти вплотную к Третьей Стадии ШСД.

Осеменим Российские мозги идеями Ю. М-О-Р-О-З-А !

С уважением, Михаил Кожухов СИДО тел./факс: 785751, 785752, 790352 mailto:rector@sido.ru http://www.sido.ru

Да! Неужели русская земля не может быстрых разумов Невтонов рождать. Как однажды сказал Ломоносов. Тоже Михайло. Ю.

От имени Женщин поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Любви, красоты и самой этой ЖИЗНИ я Вам всем желаю.

Women

От имени мужчин … Присоединяемся. Без женщин жить нельзя на свете нет … Ю.

Привет, Ю.: :)

С Новым Годом! Пусть мечты сбываются!

КВ

Пусть! Ю.

Здравствуйте, Юрий!

Хочу сердечно поздравить вас и вашу семью с наступающим Новым Годом. Искренне желаю вам счастья, здоровья, успехов в Вашем Деле и скорейшего достижения вашей цели.

С наилучшими пожеланиями, Сергей Паншин. 161.

Спасибо. Думаю, что цели достигну вовремя. :) Ю.

Здравствуйте, Юрий Леонидович!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом!!!!!

Тут подумал - что же можно Вам пожелать? И ведь не пожелаешь банально: здоровья (оно и так у Вас есть), успехов (что такое успех - утешение для эго) и прочего в том же духе - ведь можно и палкой из карельской березы по голове получить :-)))). Но все-таки попытаюсь подобрать слова.

Желаю, чтобы все, что Вы задумали (ну там 5000 учеников ШСД к концу года и прочее, прочее) обязательно удалось осуществить. Иными словами, реализации всех Ваших целей, которые способствуют Вашему движению вперед и не позволяют остановиться на месте.

К сожалению, в настоящий момент я не имею доступа в Интернет, поэтому не могу поздравить всех представителей через рассылку. Но прошу включить мое поздравление в Вашу рассылку:

Поздравляю всех с Новым годом и желаю, чтобы в Новом году осуществились все Ваши желания и чтобы в конце следующего года Вы не жалели о том, что прожили его зря. Так давайте же сделаем в следующем году все, что мы можем сделать и даже еще больше.

С уважением, Сергей Плугов splugov@mail.ru ШСД в Бишкеке и Кыргызстане http://www.delo.bip.ru

 

Включаю ваше поздравление в рассылку! Присоединяюсь к вашему поздравлению. Особенно мне понравилось предложение сделать в будущем (уже почти настоящем) году все, что мы можем и даже БОЛЬШЕ! Вот в этом и даже больше и весь секрет! Ю.

Юрий Леонидович, Представители, Ученики ШСД, и все-все ищущие, думающие, развивающиеся, поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Тем, кто еще не нашел Свое Дело, желаю его найти. Тем, кто понял, решился и действует, желаю успехов в Деле, легкости в достижении целей, радости от настоящей ЖИЗНИ!

Всем желаю стремительного развития, открытий и понимания себя. Пусть радость, удача, успех будут постоянными спутниками Вашей жизни! Гармонии, Любви, Счастья!

С любовью, Елена Бессмертная, Представитель ШСД во Владивостоке.

P.S. У нас вот-вот пробьет 12! (23-45 - владивостокское время или 16-45 - московское время). Уже давно в воздухе пахнет Праздником, сверкает фейерверк, ...С Новым годом! У-р-р-р-а!!! :))

Елена. ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА http://your-genius.pochtamt.ru mailto:your_genius@pochtamt.ru

Здравствуй Юрий!

За время чтения твоих рассылок сложилось впечатление личного с тобой знакомства. Просто не могу не поздравить тебя, твою семью, всех близких и дорогих для тебя людей, а так же участников твоей Школы Своего Дела и всех подписчиков твоих рассылок с наступлением Нового Года...

В наступающем году новых рубежей, результатов, что бы все было красиво, вкусно и при этом в меру...:)... Тому, кто ищет ответы на вопросы найти их, и на каждый ответ еще по десять новых вопросов...:)... А вообщем, что бы все было достойно, здоровья и гармонии..:)

Не буду следовать традициям подведения итогов под Новый Год (если честно, вообче не особый любитель всевозможных традиций, скорее наоборот) и писать о влиянии твоих рассылок на мою жизнь.

Хотя оно, безусловно, есть. Но, результатов, о которых я мог бы написать, пока нет. Вернее достойных этого результатов. А вот пару вопросов задать я пожалуй задам..:)

Мне очень близка идея (хотелось бы тут другое слово подобрать, ибо это несколько большее чем идея, но мой словарный запас не позволяет...:)...), что цель должна быть основой и началом любого действия. Это должно быть естественным для любого разумно-действующего человека. И так все и происходит. Цель есть в любом действии.

Но большинство людей не осознают тех целей, на которые направлены их действия. Ну либо они настолько близки со своей природой (высшие ступени йоги, мастера единоборств, маугли различные...:)... вообчем таких очень мало), что напрямую воспринимают цели своих действий без их осознания, либо эти цели формируются в их спинном мозге :) другими, теми кто свои цели осознает.... Вообчем, лучше тебя, Юрий у меня об этом сказать не получиться...:)... Вообчем будет главная цель, будет чем "мерить" подцели и действия свои. Здорово!... Но как ее определить, и как заставить человека действовать?... Как преодолеть страх первого шага?... Именно в этот момент и определяется, кто достоин роста, а кто приговорен быть ведомым кем-то или чем-то (не имеет значения).

А вот еще про мировоззрение. К чему же все таки должен стремиться человек?... К умению разрушать любое, пытающееся сформироваться у него мировоззрение?... К умению динамично его перестраивать?... Хотя лучче о реальном человеке. Как у тебя с мировоззрением?...

Ну наверно пора к новогоднему застолью начинать переходить...:)... А то как встретишь...:),..

С наступающим. Константин. ivink@mail.ru

Ну что, Константин, встречаешь ты Новый Год с очень интересными вопросами и, видимо, с ними весь год и проведешь. :) Отвечать прямо сейчас не буду, предпраздничное настроение. А может и сам ответ найдешь. Это и еще лучше!

С Новым Годом! Ю.

Добрый день!

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Желаю счастья, здоровья, удачи и новых успехов!

Всего доброго !

С уважением, Алекс Левитас, Международный Центр Дистанционного Обучения "KYPCbI.RU" - http://KURSY.RU/

Привет Алекс! Что-то давно тебя не было. С НОВЫМ ГОДОМ! И еще одно поздравление. Ю.

!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!

На горе величавой стоит чудо-замок, мир иной там скрыт
Кругом дикие леса, болота непроходимые
Будь смелым -- брось сомнения
Путь отважный пройдет

Множество тропинок ведет туда, но ты выбери одну
Самую надежную, просто верь Себе

И откроются двери в этот сказочный мир
Где исполнятся все желанья,
Миг чудесный задержится на век
Ты твори! Мечтай!
И Действиями своими воплощай всё наяву.

Нет там страха, холода,
Там всё сияет!
Там Радость окутала всё вокруг!
Любовью солнце светится, улыбается всё вокруг
Весело журчат ручьи и кружится новогодний снег

Любви и Счастья всем желаю, ты стремись!
Путь не далек и не близок
, он приходит в миг!

!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Желаю Вам, в этом году ПОЗНАТЬ СЕБЯ! А теперь, в Путь! :)

Время местное: 21-00
Время московское: 19-00
С наилучшими пожеланиями, Ахметов Рустам. Представитель Школы Своего Дела(ШСД) в Екатеринбурге.
http://eka-burg.web.ur.ru
e-mail: rustam@mail.ur.ru

Приветствую, Юрий!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю успехов ШСД в воспитании и обучении бизнесменов новой волны.

Верю, что в 2002 году Вам кардинально удасться улучшить благосостояние активного населения России. Если не всей России, то отдельно взятой Карелии. Если не всей Карелии, то г. Петрозаводска. Если даже не всего Петрозаводска, то хотя бы своей собственной семьи.

С уважением, Ирина.

PS Прошу выслать 6-й месяц, дабы закончить семестр, сдать экзамены, отчетаться и сделать первые конкретные выводы.

Вера Ваша, Ирина, слабовата что-то. :) Если так верить никакие горы не сдвинутся.:) Уважаемые читатели, помните? Это та самая Ирина, которая известный журналист, даже в Компьютерре печатается :), и которая получила приз полгода обучения в ШСД. И через месяц выведет ШСД на чистую воду. :)

Поздравляю Ирина и ВАС! И желаю вам стать в следующем году самым известным журналистом в России и затем понять, что это собственно неважно. :) Но именно ЗАТЕМ. После того.

НУ ЧТО Ж. Пришло время и мне вас поздравить с Новым годом. Хочется начать с той мысли, что Новый год - это праздник, который как никакой другой обращает внимание каждого на ВРЕМЯ. Ушедшее время.

От каждого Нового Года мы ждем радикальных изменений и ЧУДЕС! Ну что ж. Они Будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут. Просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЧУДЕСА. Только сделать их нужно собственными руками, не рассчитывая на везение. И тогда обязательно еще и повезет! :)

Сейчас уже осталось около часа до Нового Года, рядом со мной стоит жена (Жанна) и вот что она хочет сказать.

"Не придавайте этому моменту так много значения. Не тратье много денег, не пейте много спиртного. А проведите его в счастье и радости, как обычно. Всё.

(Мы, проводим его именно так. И желаю я вам того, что желаю себе.)"

Ну что же, краткость сестра таланта. А я, видимо, у таланта дальний родственик. :) Судя по объему написанного в этом году. :)

С НОВЫМ ГОДОМ!

P.S. Желаю вам, чтобы проблемы уходящего года показались вам в будущем годe смешными. А в будущем году вы оказались перед ТАКОЙ целью и ВСЕРЬЕЗ взялись за ее достижение, которая СЕГОДНЯ фаv кажется просто ФАНТАСТИЧНОЙ!

Желаю вам бросить ВЫЗОВ в будущем году. Бросить ВЫЗОВ всему. Себе, рутину, страхам, неверию в себя и так далее. Бросить вызов САМОМУ СЕБЕ и затем принять этот вызов. И победить! СЕБЯ, разумеется. А вы кого думали. :)

Юрий Мороз moroz@onego.ru

P.P.S. И постпостскриптум от Жанны: "Если вы не сможете это сделать первого числа, сделайте это тогда, когда сможете. И тогда у вас НА САМОМ ДЕЛЕ начнется НОВЫЙ ГОД!" И, действительно, Новый, добавляю уже я, от себя. ТАКОГО ГОДА, у вас еще НЕ БЫЛО. Ю.

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. ТРИЗ УМЕР (culture.people.moroz)
  4. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще! (service.moroz)
  5. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА. (economics.news.moroz)
  6. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ (job.education.moroz)
  7. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  8. Статьи Юрия Мороза (media.economics.moroz)
  9. Отзывы о Школе своего Дела (culture.news.moroz)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное