Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. Выпуск # 477.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

Откройте счет и получите индикатор за 2 $ бесплатно!
Лидирующий Форекс брокер
: депозиты без ограничений (торговля от 0.1$), моментальное исполнение сделок, открытие счета за 2 минуты из любой точки мира, быстрый вывод заработанных средств.
Профессиональный брокер на валютном рынке: минимальный депозит от 1$, честные отношения с клиентами, спред от 2 пунктов.
Секрет успеха в новейших технологиях: индикаторы и стратегии!


А сейчас выпуск # 477
Забава - тир из рогатки

В любом парке масса развлечений, это и «Чертово Колесо», городки, автогонки, и обязательно тир. Ни в одном парке я не видел чтобы не было тира. Бизнес на развлечения растет с каждым годом, и не смотря на короткое Лето на большей части России в парках всегда много аттракционов, при правильном подходе даже за 3-4 месяца все расходы окупаются.

Однако пробиться на этот рынок сложно, если, конечно, вы не живете в маленьком городке, где до вас на такой поступок просто никто не решится. А что, всякое может быть, ведь в любом городе когда-то появилось первое Интернет-кафе. Кстати, в большинстве своем эти сетевые мастодонты продолжают успешно функционировать, совершенно не обращая внимания на ту мелочь, которая появилась после.

Ассортимент услуг они регулярно расширяют, цены снижают, дополнительные услуги предлагают, поэтому свой клиент у них будет всегда.

Но не кажется ли вам, что и это развлечение рано или поздно наскучит людям? Если сейчас они в Интернет-кафе идут целенаправленно, чтобы развлечься, то скоро будут направляться туда работать, читать, искать нужную информацию. А развлекаться будут в других местах. В тех, которые будут больше подходить натуре человека, его корням и привычному для него образу жизни. А не в те, которые искусственно созданы его современной жизнью.

Поясним. Обратите внимание на детей. Вы когда-нибудь видели, чтобы маленький ребенок долго тихонько сидел на месте и не двигался? Если да, то, скорее всего, в итоге оказывалось, что ребенок просто болен, а потому ему не хочется бегать и прыгать. На самом деле, дети гораздо ближе к земле, чем взрослые, поэтому и ведут они себя гораздо естественнее.

А природой в любого человека заложено движение. Если он не будет двигаться, он умрет. Если мужчина не поймает обед, он умрет. Если женщина не отыщет съедобные растения, она умрет. Если они оба не успеют перейти с одного места на другое до наступления холодов, они умрут оба. Сегодня же все деньги, в основном, зарабатываются сидя, а с появлением ноутбуков — даже лежа. Это противоречит природе человека! И постепенно он начинает это чувствовать на подсознательном уровне.

Отсюда же идет и стремление уезжать из города за его пределы и жить там, где человек изначально привык находиться: на природе. А что вы знаете о человеческих биологических часах? На самом деле, изначально «жаворонками» были все люди, только сейчас вставать нужно во столько же, то есть рано, а ложиться рано ни у кого не получается. Отсюда и идут все часовые сдвиги, ярлыки «сов» и так далее.

Жизнь навязывает свои условия существования, и пока человек готов им следовать в том, что касается работы. Но уже — не отдыха! Поэтому человек стремится отдыхать активно, и для этого можно придумывать новые развлечения и для взрослых, и для детей.

В детстве у всех была рогатка, правда? Так почему бы вам не устроить в центре города аттракцион «Тир из рогатки»? Наверняка вы видели обыкновенный тир в каком-нибудь парке. И видели, что интерес к нему очень быстро утихал. Война — это тоже противоречие человеческой природе, и поэтому стрелять из пистолета или автомата по настоящим манекенам (для реальности) быстро наскучивает.

Рогатка — это совсем другое дело, так как это, в первую очередь, дань детству, да и не убивают из рогаток людей. Так что ваш тир будет пользоваться популярностью и не потребует больших затрат. Стрелять лучше по каким-нибудь безликим мишеням, а рогатку создать самому, настоящую, только большого размера.

Для тира необязательно снимать помещение. Все-таки этот бизнес, скорее, сезонный, поэтому ориентируйтесь на летние заработки. Стрелять нужно не в самом людном месте парка отдыха, поскольку есть опасность попасть в людей: рогатка бьет на большие расстояния. Поэтому за аренду здания платить не придется. А для того, чтобы люди знали о вашем аттракционе, нарисуйте красочные плакаты и поставьте их у самого входа.

Дорогу же к тиру можете обозначить стрелочками-направлениями, а около тира тоже поставить такой же плакат.

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Снимки из космоса со спутника США!!! Новинка!!! Такого Вы ещё не видели!!!

Источник: www.tehnoidei.com.ru

“ВЫ БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ? НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАРПЛАТА? У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ СПУТНИКА NASA В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА. ВЫ СМОЖЕТЕ “СЛЕТАТЬ” К ПИРАМИДЕ ХЕОПСА, НА НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД, НАД “ЗЕЛЁНЫМ” КОНТИНЕНТОМ, ГДЕ МНОГО КЕНГУРУ, ПОБЫВАТЬ НА АМАЗОНКЕ, В АНТАРКТИДЕ, ДА ГДЕ УГОДНО!”

КРОМЕ ТОГО, ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СНИМКИ ПОНРАВИВШИХСЯ ОБЪЕКТОВ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!

СПУТНИК NASA ПОЗВОЛИТ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕГО РЕСУРСА! ТЕПЕРЬ ВАМ ПО СИЛАМ СДЕЛАТЬ ПОДРОБНУЮ КАРТУ ЛЮБОГО УГОЛКА ЗЕМЛИ, РЫБОЛОВНЫХ МЕСТ, ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ, ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ, ПУТЕЙ СЛЕДОВАНИЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ, ЛЮБИМЫХ МЕСТ ОТДЫХА, БУДУЩИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.

А САМЫЙ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА – ПРОДАЖА ФОТО ИЗ КОСМОСА!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО (КАК ГОВОРИЛ ТОВАРИЩ БЕНДЕР) ЗАКОННОМУ ОТЪЁМУ ДЕНЕГ У БОГАТЫХ ГРАЖДАН! ШУТКА, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! ПРОСТО, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ – ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЧЕРЕЗ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЦЕЛЕВУЮ РЕКЛАМУ СНИМКИ ИЗ КОСМОСА ДОМОВ, КОTТЕДЖЕЙ, ДАЧ, МЕСТ ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. ЭТО НЕОБЫЧНО И СНИМКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ВИДНЫ ДАЖЕ ЯБЛОКИ НА ДЕРЕВЕ! ФОТО ВСТАВЛЯЕТСЯ В РАМКУ ПОД СТЕКЛО И ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ РЕСПЕКТАБЕЛЬНО! ДА И СТОИТ НЕМАЛО – 1000 РУБЛЕЙ! ПОЭТОМУ ТОЛСТОСУМЫ И ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ВАШЕЙ УСЛУГИ.

ЗАКАЗОВ НА УДИВЛЕНИЕ МНОГО! ТАК, С ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ В 200 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ, МЫ СОБРАЛИ ЗА МЕСЯЦ 90 ЗАКАЗОВ! ЧТО ХАРАКТЕРНО, ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ПРОДАЖ ИДЁТ АВТОМАТИЧЕСКИ ВТОРАЯ ВОЛНА ЗАКАЗОВ, ЗАТЕМ ТРЕТЬЯ – ЭТО “САРАФАННОЕ РАДИО”. Т. Е. ЖЁНЫ ЗАЖИТОЧНЫХ ГРАЖДАН ХВАСТАЮТСЯ ПЕРЕД ПОДРУГАМИ ДИКОВИННЫМ СНИМКОМ ИЗ КОСМОСА, А ТЕМ ТОЖЕ ОХОТА!!!

СКАЖУ ВАМ ОТКРОВЕННО – ЭТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА! НО КАК БЫСТРО ОНА ИСТОЩИТСЯ, ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ? ОБЕЩАЕМ ВАМ ВСЕСТОРОННЮЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ВЫ ЗАБУДЕТЕ О НЕДОСТАТКЕ НАЛИЧНЫХ! УЖ ПОВЕРЬТЕ НАМ!

ВОЗЬМИТЕ ЭТУ КНИГУ И ЗАРАБОТАЙТЕ КУЧУ ДЕНЕГ! ВАША СЕМЬЯ БУДЕТ ГОРДИТЬСЯ ВАШЕЙ ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬЮ!

Хотите получить книгу "Снимки из космоса со спутника США" ?

Тогда заходите на сайт www.tehnoidei.com.ru, ваздел "Снимки из космоса со спутника США".

Предлагаю ознакомиться с новым проектом "Сборник уникальных идей и секретных технологий" (более 2200 идей)



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное