Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 487.Открываем боулинг-клуб.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

Откройте счет и получите индикатор за 2 $ бесплатно!
Лидирующий Форекс брокер
: депозиты без ограничений (торговля от 0.1$), моментальное исполнение сделок, открытие счета за 2 минуты из любой точки мира, быстрый вывод заработанных средств.
Профессиональный брокер на валютном рынке: минимальный депозит от 1$, честные отношения с клиентами, спред от 2 пунктов.
Секрет успеха в новейших технологиях: индикаторы и стратегии!


А сейчас выпуск # 487
Открываем боулинг-клуб

Боулинг уже перестал быть экзотикой, боулинг-клубы есть в каждом районом городе и даже в крупных селах. Необходимо отметить что этот вид бизнеса окупается довольно долго но и прибыль в итоге будет весьма приличной и стабильной. И так если вы решили открыть боулинг-клуб то рассмотрите новую идею бизнеса.

Необходимое условие открытия такого цента - закупка оборудования: боулинг-дорожки, шары, кегли. В среднем, одна дорожка стоит от 20 до 45 тысяч долларов. Очень часто в комплект одной дорожки может входить смазочный материал, запасные кегли или другие необходимые аксессуары.

Если вы будете закупать бывшее в употреблении оборудование, то затраты уменьшатся на 20-30%. Так же, в стоимость, которую называет поставщик оборудования, обычно входит стоимость поставки, таможенного оформления, необходимых работ по монтажу и обучения персонала.

В игровой центр можно так же закупить несколько игровых автоматов, часть выручки могут принести именно они, а также и разнообразят работу игрового центра. Если с оборудованием мы определились, стоит задуматься о помещении по боулинг-центр. Помещение должно быть достаточно больших размеров, чтобы разместить то количество игровых дорожек, которое вы планируете.

Желательно, чтобы необходимые коммуникации в нем уже присутствовали, чтобы избежать лишних затрат при ремонте помещения. Продумать, где и что будет находиться в готовом центре, очень важно! Обычно, размер площади готового боулинг-центра рассчитывают таким образом: площадь дорожки умножают на их количество (по умолчанию длина дорожки-30метров, ширина-1,70метров), остальная территория занимает приблизительно такое же место. Что еще является необходимым условием работы боулинг-центра? В нем должен быть ресепшн, бар, туалет, технические помещения.

Работу ресепшена можно совместить с баром, все зависит от размеров вашего центра. Прибыль от любого заведения несет в себе и долю расходов. Нужно учитывать расходы на аренду помещения, затраты на освещение, коммунальные платежи. В среднем, затраты могут не превышать 5 тысяч долларов в месяц. Конечно, для обслуживание центра нужен персонал.

В штат боулинг-центра обычно входят: генеральный менеджер, который руководит работой клуба, ведет маркетинговую работу, контролирует обучение и работу персонала; механики (в том числе старший механик) — в их обязанности входит обслуживание оборудования, подготовка дорожек для игры; операторы на рецепшн, инструкторы, которые консультируют по правилам игры.

Так же бухгалтер, повара, официанты, охрана и уборщицы. Это - необходимый состав персонала для работы боулинг клуба. На что нужно обратить особое внимание. Услугами боулинг клуба обычно пользуются в более холодное время года.

Поэтому летом доход несколько ниже, чем, например, зимой. Именно на лето можно запланировать ремонт и замену оборудования, если есть в этом необходимость. Так же, прибыль от вечерних посещений, после 19.00 и выходных, будет значительно больше, чем в будние дни и до 19.00.

Особое внимание нужно уделить бонусной системе. Для постоянных клиентов могут быть предусмотрены скидки, дополнительные бесплатные часы для игры.

И, конечно же, реклама! Кто сейчас может без нее обойтись. Реклама всегда действует и поможет о вас узнать. Кроме распространенной рекламы в средствах массовой информации и на бигбордах, очень действенна реклама в Интернете. Можно разработать и разместить в Интернете личный сайт вашего боулинг-клуба, на нем будет находиться необходимая информация о местонахождении клуба, о ценах, о проходящих акциях и т.д….

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Выращивание и продажа орхидей

"Вы бывали в тропическом лесу? Повсюду буйная растительность и удивительные по красоте и изяществу ОРХИДЕИ! Так вот, в городской квартире можно без проблем вырастить ОРХИДЕИ И ЛЕГКО ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ! А цены на эту диковинку очень высоки!"

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО СОЗДАНИЮ ДОМАШНЕГО "ПОЛИГОНА" ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОРХИДЕЙ. ТРОПИКИ ОТДЫХАЮТ!

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОСТА ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ.



В нашей стране довольно длинная зима и так хочется лета, ярких цветов и тонких ароматов! Превратите Вашу квартиру в цветущий ОАЗИС!!!

ЭТО ВЕСЬМА ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВСЕХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ. ДАЖЕ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ СМОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТОЙ! ВЫРАЩИВАНИЕ ОРХИДЕЙ - ХОРОШЕЕ ПОДСПОРЬЕ К ПЕНСИИ!

БЕССПОРНО, ВЫРАЩИВАНИЕ ОРХИДЕЙ ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ. НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, МЫ ВАМ ВСЁ РАССКАЖЕМ И МНОГОМУ НАУЧИМ!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАШ БОГАТЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ! МЫ ОБЕЩАЕМ ВАМ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК! ГЛАВНОЕ - СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИЯМ И РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!

ДЛЯ ТЕХНОЛОГИИ ПОДОЙДЁТ ЛЮБАЯ КВАРТИРА С ТЕМПЕРАТУРОЙ НЕ НИЖЕ 18 ГРАД. С.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ! ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!

Купив нашу книгу, Вы имеете возможность организационной и технологической поддержки автора, а также можете приобрести посадочный материал.
Мы будем рады Вам помочь и приобщить Вас к чудесному миру цветов!

Возьмите эту книгу и - за дело!
Женщины ждут!
Получите всё, о чём мечтаете!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Хотите получить книгу "Выращивание и продажа орхидей" ?

Тогда заходите на сайт www.tehnoidei.com.ru, ваздел "Выращивание и продажа орхидей".



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное