Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 482.Школьные фотоальбомы.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 482
Школьные фотоальбомы

А занимаюсь я изготовлением школьных фотоальбомов. Все мы когда-то учились в школе, а некоторые и сейчас учатся. Почему бы не помочь ученикам надолго запомнить свои школьные годы и друзей, при этом неплохо заработать? Коротко расскажу основную суть этого бизнеса. Я фотографирую школьников, а затем дома на компьютере в графическом редакторе Photoshop обрабатываю фотографии и собираю в одну общую фотографию. Потом записываю готовые портреты школьников и общую фотографию на любой внешний носитель и распечатываю все в цифровой фотолаборатории. Затем заказываю в переплетной мастерской изготовление обложек для фотоальбомов. Осталось только вклеить фотографии и альбом готов.

Итак, что нужно для начала такого бизнеса:

1. Фотоаппарат (лучше цифровой, но не обязательно. Я, например, начинал "Зенитом"). Фотовспышка (лучше несколько). Немного знаний, как ими пользоваться.

2. Компьютер с установленным на нем редактором графики. (Я предпочитаю Adobe Photoshop 5.5). Элементарные знания обработки изображений и побольше творческой фантазии.

3. Сканер (если уВас не цифровой фотоаппарат).

Теперь посчитаем рентабельность этого бизнеса.

На изготовление альбомов для одного выпускного класса у меня уходит в среднем один полный рабочий день (фотографирование в школе) и несколько вечеров после работы (обработка и монтаж фотографий на компьютере).

Обложка для альбома - $0.56.

Несколько кадров пленки - $0.25.

Две фотографии 15х21 - $0.54.

Итого: $1,35 на изготовление одного фотоальбома.

Продается этот фотоальбом в среднем за $2,8.

Чистая прибыль - $1,45. И это с одного альбома!

В одном школьном классе в среднем учиться 30 человек. Получается $40,5 за один класс. Можно попросить выплатить часть денег наперед для необходимых расходов. А в каждой школе несколько выпускных классов! А в каждом городе несколько школ! А в каждой области не один город!

А есть еще детские сады, лицеи, колледжи, институты и так далее. И при этом каждый год новые выпускные классы.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР - Новейшее обучающее пособие по инвестированию для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан. Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…

Я научу Вас тому, куда и как Вы сможете инвестировать часть Ваших доходов (10%) от электронной коммерции или работы в реале, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее 1.000.000 $, а так же тому, как после этого разместить Ваш миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты от Вашего капитала!

>> ПОДРОБНЕЕ...

А сейчас новая идея бизнеса:
Вылов, переработка и реализация рыбы

Источник: www.tehnoidei.com.ru

"Бизнес для тех, кто умеет держать в руках удочку!" Для начала бизнеса достаточно 500 рублей!

НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, ЛЮБОЙ СКАЖЕТ: "ЧТО ЗДЕСЬ ОСОБЕННОГО!' НО КАК В ЭТОМ БИЗНЕСЕ МНОГО ТОНКОСТЕЙ И ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ! ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ СЕКРЕТАМИ ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ВЫЛОВУ, ПЕРЕРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ РЫБЫ. МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ПО КРУПИЦАМ СОБРАТЬ ЭТОТ МАТЕРИАЛ И ОПУБЛИКОВАТЬ В ВИДЕ КНИГИ.

Это простой и в тоже время очень прибыльный бизнес. При начальных затратах в 500 рублей, прибыль за сезон составляет до 50000 рублей. Всё зависит от умения и сноровки рыболова!
Кто в России не любит вяленую рыбку с пивом? А поджаренную, да с варёной картошечкой! То-то же! Практически всё, что нужно для бизнеса можно сделать из подручного материала или приобрести на любой барахолке!

Эта книга предназначена в основном для тех, кто не обременён деньгами, но очень хочет их заработать не "горбатясь на Дядю". Ведь большинству населения нашей страны приходится "крутиться", чтобы обеспечить семьи! Если Вы из их числа, значит эта книга для Вас!
Итак, всё по - порядку.
Был период в моей жизни, а именно 90-е годы, когда пришлось заняться рыбным бизнесом! Взвесив все "за" и "против" , я ринулся в "бой" и вышел победителем - за первый сезон купил машину, чем удивил всех родственников и знакомых! А дальше пошло...!

Мы отработали все нюансы и предлагаем использовать наш опыт на благо ваших семей!
Деньги лежат, точнее, плавают у Вас под ногами, так возьмите их!

У Вас нет машины? Так и у меня не было сначала!

- Мы подробно объясним Вам как добиться максимальной прибыли при низкой себестоимости продукции;
- Какие потребуются документы;
- Научим технологии переработки рыбы;
- Покажем, как проще занять нишу в продвижении Вашей продукции;
- Как работать с оптовиками и розничными продавцами;
- Рассматривается старт в 500, 1000, 10000 рублей;
- Представлены предварительные расчеты ожидаемой прибыли и затратной части;
Проверенная пошаговая инструкция! Приготовьтесь "переваривать"материал!

Показатели:
- рентабельность - до 500%;
- минимальные расходы;
- не требуются специальные знания;
- работа в удовольствие;

Возьмите эту книгу и воплотите свою мечту о материальной независимости в жизнь!
Создайте Свой Бизнес!
Получите всё, что желаете!

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И УСПЕХА!!!

Хотите получить книгу “Вылов, переработка и реализация рыбы” ?
Тогда заходите на сайт www.tehnoidei.com.ru, в раздел “Вылов, переработка и реализация рыбы” или вот по этой прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/ryba.shtml



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров, техники, изобретений, компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное