Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 478.Составляем сборники рецептов.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 478
Составляем сборники рецептов

Не смотря на финансовый кризис часть жителей нашей страны озабоченна проблемой рационального питания и изучает способы похудения. В США проблемой ожирения населения занимаются на правительственном уровне, но нам слава богу далеко до США и у нас свои проблемы.

Проблемы с рациональным питанием давно стали проблемой номер один во всем мире. Люди разучились правильно питаться и из-за этого страдают множеством болезней. Это связано с ускоренным ритмом жизни, постоянными перекусами и невозможностью спокойно поесть. В результате, все проблемы на лицо. На стремление похудеть только ленивый не зарабатывает, и что только сейчас нет на рыке : пилюли для похудения, пластыри, чудо уколы…. Вспомните то же «Гербалайф», не забыли еще?

Судя по рекламе в местных газетах он еще пользуется спросом, хотя это просто пищевая добавки и только. Но Вы можете втиснуться в этот рынок и выставить на продажу новый, иной товар для желающих похудеть, тем более это будет действительно действующее средство а не какой то «Гербалайф». Предлагаю помочь похудеть желающим и при этом заработать. Речь идет о выпуске и распространение сборника рецептов для диетического питания.

Надо учитывать такие моменты как возраст и пол клиента. Женщинам похудеть сложнее чем мужчинам, так заложено природой.

А от мужчинам в этом плане очень повезло. Для них избавление от лишних килограммов проходит легко и безболезненно, даже практически не надо себя ни в чем урезать. Все эти нюансы вы должны учитывать при составлении сборников по диетическому питанию. Вы спросите, а зачем нужна еще одно пособие по диете, когда ими переполнен весь рынок?

Дело в том, что рынок действительно переполнен, но ни одно из этих изданий не дает реального решения проблемы и приготовления низкокалорийных, но очень вкусных домашних блюд, а таких блюд на самом-то деле очень много.

Сколько у нас стран, сколько различных кухонь, и каждая из них содержит множество всевозможных яств, которые не только не откладываются в ненужных местах, но и наоборот, способствуют их испарению. Кроме того, ни один сборник не учитывает такой особенности человеческого организма, как биологические часы. Составьте подробную инструкцию по эксплуатации для тех, кто хочет есть по утрам или по вечерам. Как сделать так, чтобы от еды была польза, а не вред.

Составлять такие сборники вы можете при помощи услуг всевозможных поваров из различных ресторанов. Они, как правило, с большой охотой делятся секретами мастерства. Для того, чтобы реализовать продукт, вам будет необходимо заключить договор с издательством, которое будет выплачивать вам гонорар и процент с каждого переиздания.

Но также вы можете открыть и собственное книжное производство. Это, правда, весьма дорогостоящий процесс, но быстро окупаемый. К тому же вы начнете издавать ваши сборники в дешевом переплете, маленького размера. На вырученную прибыль всегда можно увеличить тираж и сделать его более внешне привлекательным. Всю прибыль вкладывайте в расширение и дела пойдут в гору?

Как продавать сей товар? Рекомендую сдавать на реализацию в книжные магазины и киоски Роспечати.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Это не просто книга, а руководство к действию!!!


А сейчас новая идея бизнеса:
Выращиваем зелень и овощи в домашних условия

Несколько дней назад смотрел по центральному телевидению передачу, в передаче речь шла о бизнесе который освоили жители Амстердама (Голландия) в период финансового кризиса эти европейцы, не все конечно а имеющие предпринимательскую жилку, освоили новый для себя бизнес – они выращивают в домашних условиях зелень и овощи для себя и для продажи.

На основе этой передачи и возникла новая идея домашнего бизнеса - Выращиваем овощи в домашних условиях. Многие овощи можно успешно выращивать в помещении также, как цветочные и декоративные культуры. Овощи дома - это не только дополнительные витамины к столу, но и солидный заработок.

Ни один праздничный стол невозможно представить без салатов и горячего, посыпанных зеленью. Сегодня в любом хорошем магазине можно приобрести зелень в любое время года, но зимой зелень особенно ценна.

С приходом Зимы укроп, зеленый лук, петрушка, щавель сразу же повышаются в цене, но это совсем не пугает нас, потому что очень хочется почувствовать вкус лета и получить ударную дозу витаминов.

Конечно, не нужно говорить о том, что самым лучшим способом действует на человеческий организм только что сорванная с грядки, промытая и поставленная на стол. К сожалению, не у каждого из нас есть огород и грядки с зеленью, но вполне можно выращивать зелень в домашних условиях, более того, получать прибыль с ее продажи. Как говорят огородники, зелень — это самая неприхотливая культура. Он не требует особого внимания и ухода, фактически растет сама по себе.

Все семена и растения необходимо приобретать ранней весной или в начале лета. В это время в магазины чаще всего поступают здоровые, хорошо укоренившиеся растения. При приобретении растений старайтесь выбирать молодые экземпляры, так как они лучше и быстрее приспосабливаются к комнатным условиям. При покупке следует внимательно осматривать растения, чтобы не допустить заноса в квартиру вредителей и болезней.

На верхушках побегов многих растений часто поселяется тля, а на нижней стороне листьев - щитовки и их личинки. Иногда на растениях видны не сами вредители, а повреждения, нанесенные ими. Однолетние овощные культуры можно покупать на рынке.

Здесь бывают в продаже хорошие сорта томатов, пригодных для выращивания на окнах, огурцов, перца (сладкого и горького), многозачаточный лук для выгонки на перо, цветная капуста. Покупать растения рекомендуется только в торфоперегнойных или пластмассовых горшочках, лучше всего в утренние часы.

Большая часть овощей и некоторые субтропические плодовые культуры (чай, лавр, кофе, лавровишня) размножаются семенами. Покупаемые семена должны быть чистыми, без примеси мусора и растительных остатков. Приобретать семена следует лучше всего осенью (сентябрь-октябрь). Если у вас имеется возможность, нужно проверить их на всхожесть.

Приобретенные растения рекомендуем тщательно упаковать. Особенно это важно в зимний и ранне-весенний периоды, так как при плохой упаковке растения могут подмерзнуть или подсохнуть. В течение 2-3 недель они должны в квартире пройти адаптационный период. В это время их следует оберегать от сквозняков, низких температур и от прямых лучей. Вновь приобретенные растения советуем первое время держать при умеренной температуре, обильно не поливать и только через 1-2 недели их можно поставить на постоянное место.

При выращивании любых растений в квартирах существует правило: чем больше, выше и светлее комнаты, тем легче растения переносят все невзгоды закрытых помещений, особенно в зимний период. Например, в светлых прохладных комнатах, в коридоре, слегка отапливаемой лоджии или в зимнем саду, где температура не поднимается выше 10-15 °С, лучше всего растут растения субтропиков - все виды цитрусовых, чай, маслина, мушмула японская и другие. Здесь же могут расти и некоторые овощные, особенно зеленные, культуры.

Любая зелень любит солнце и тепло, поэтому если у вас нет домашней теплицы, то будет необходимо создать тепличные условия. Для этого достаточно разместить ящики с землей на батарее, протянув над ними лампу дневного света. При минимальных затратах, вы можете неплохо зарабатывать. Принимать зелень у вас согласится любое заведение общественного питания, в том числе и продовольственные магазины.

Для выращивания овощей в квартире можно использовать не только окна. В зависимости от требований к свету ряд овощных растений можно определенное время держать и выгонять в полутемных комнатах, в подвальных помещениях, в коридорах или темных кладовках. В течение весны, особенно ее второй половины, и осенью для получения овощей рекомендуем использовать застекленные балконы, лоджии, веранды, а также применять дополнительные укрытия из пленки и при необходимости искусственно подсвечивать.

В комнатах возможно выращивать различные виды овощей. Собрать хороший урожай с подоконника можно только в том случае, если огородник знает, какие культуры лучше всего выращивать дома, требования этих растений к условиям среды, оптимальные сроки посевов, посадок и ухода за ними, выбор и покупка комнатных растений. Без изучения специализированной литературы не обойтись.

В этой идеи бизнеса я привел лишь некоторые рекомендации общего плана, изучайте литературу, посещайте сайты, общайтесь с фермерами, набирайтесь опыты и Ваш маленький бизнес на подоконнике будет процветать.

Источник сайт: http://elshin.ru



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное