Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 478.Забава - тир из рогатки.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 478
Забава - тир из рогатки

В любом парке масса развлечений, это и «Чертово Колесо», городки, автогонки, и обязательно тир. Ни в одном парке я не видел чтобы не было тира. Бизнес на развлечения растет с каждым годом, и не смотря на короткое Лето на большей части России в парках всегда много аттракционов, при правильном подходе даже за 3-4 месяца все расходы окупаются.

Однако пробиться на этот рынок сложно, если, конечно, вы не живете в маленьком городке, где до вас на такой поступок просто никто не решится. А что, всякое может быть, ведь в любом городе когда-то появилось первое Интернет-кафе. Кстати, в большинстве своем эти сетевые мастодонты продолжают успешно функционировать, совершенно не обращая внимания на ту мелочь, которая появилась после.

Ассортимент услуг они регулярно расширяют, цены снижают, дополнительные услуги предлагают, поэтому свой клиент у них будет всегда.

Но не кажется ли вам, что и это развлечение рано или поздно наскучит людям? Если сейчас они в Интернет-кафе идут целенаправленно, чтобы развлечься, то скоро будут направляться туда работать, читать, искать нужную информацию. А развлекаться будут в других местах. В тех, которые будут больше подходить натуре человека, его корням и привычному для него образу жизни. А не в те, которые искусственно созданы его современной жизнью.

Поясним. Обратите внимание на детей. Вы когда-нибудь видели, чтобы маленький ребенок долго тихонько сидел на месте и не двигался? Если да, то, скорее всего, в итоге оказывалось, что ребенок просто болен, а потому ему не хочется бегать и прыгать. На самом деле, дети гораздо ближе к земле, чем взрослые, поэтому и ведут они себя гораздо естественнее.

А природой в любого человека заложено движение. Если он не будет двигаться, он умрет. Если мужчина не поймает обед, он умрет. Если женщина не отыщет съедобные растения, она умрет. Если они оба не успеют перейти с одного места на другое до наступления холодов, они умрут оба. Сегодня же все деньги, в основном, зарабатываются сидя, а с появлением ноутбуков — даже лежа. Это противоречит природе человека! И постепенно он начинает это чувствовать на подсознательном уровне.

Отсюда же идет и стремление уезжать из города за его пределы и жить там, где человек изначально привык находиться: на природе. А что вы знаете о человеческих биологических часах? На самом деле, изначально «жаворонками» были все люди, только сейчас вставать нужно во столько же, то есть рано, а ложиться рано ни у кого не получается. Отсюда и идут все часовые сдвиги, ярлыки «сов» и так далее.

Жизнь навязывает свои условия существования, и пока человек готов им следовать в том, что касается работы. Но уже — не отдыха! Поэтому человек стремится отдыхать активно, и для этого можно придумывать новые развлечения и для взрослых, и для детей.

В детстве у всех была рогатка, правда? Так почему бы вам не устроить в центре города аттракцион «Тир из рогатки»? Наверняка вы видели обыкновенный тир в каком-нибудь парке. И видели, что интерес к нему очень быстро утихал. Война — это тоже противоречие человеческой природе, и поэтому стрелять из пистолета или автомата по настоящим манекенам (для реальности) быстро наскучивает.

Рогатка — это совсем другое дело, так как это, в первую очередь, дань детству, да и не убивают из рогаток людей. Так что ваш тир будет пользоваться популярностью и не потребует больших затрат. Стрелять лучше по каким-нибудь безликим мишеням, а рогатку создать самому, настоящую, только большого размера.

Для тира необязательно снимать помещение. Все-таки этот бизнес, скорее, сезонный, поэтому ориентируйтесь на летние заработки. Стрелять нужно не в самом людном месте парка отдыха, поскольку есть опасность попасть в людей: рогатка бьет на большие расстояния. Поэтому за аренду здания платить не придется. А для того, чтобы люди знали о вашем аттракционе, нарисуйте красочные плакаты и поставьте их у самого входа.

Дорогу же к тиру можете обозначить стрелочками-направлениями, а около тира тоже поставить такой же плакат.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

УНИКАЛЬНЫЕ CD и DVD ДИСКИ !!! ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВ!

БОЛЬШИЕ СКИДКИ! ВСЕ ДИСКИ ОТ 99 РУБ!

Быстрая доставка в любую точку России,
Без какой-либо предоплаты!

Посетить CDSuper.ru прямо сейчас

А сейчас новая идея бизнеса:
Эксклюзивный тюнинг фар автомобилей

Авто тюнингом сейчас никого не удивишь и на этом сайте затрагивалась идея тюнинга автомобилей. Напомню : тюнинг это доработка кузова и внутреннего интерьера автомобиля по индивидуальному заказу. Автомобиль становится своего рода единственный в воем роде, со своим лицом.

Стоит это конечно не дешево, но красота как говорится требует своего. Однако долго это не продлится: через какое-то время найдется автолюбитель, которому захочется «прокачать» машину точно так же. Причем найдется он тем скорее, чем оригинальнее будет первоначальная находка.

За ним подтянутся и другие. Продолжать ли после этого пользоваться всеми найденными «примочками» — решать каждому. Но суть в том, что количество желающих это попробовать не уменьшится, поэтому человек, придумавший что-то эдакое, всегда будет в плюсе.

Каждый день на дороги выезжают новые машины, и им тоже захочется выглядеть так же гламурно, странно, не по автомобильному — выберите любое определение, которое будет характеризовать вашу работу.

Тюнинг автомобилей — штука не новая, уже наработанная десятками лет. Поэтому стоить обратить свое внимание на тюнинг какой-либо конкретной части автомобиля. Возьмите, например, фары. Не зря их сравнивают с глазами машины, правда? Так сделайте их похожими на глаза.

Конечно, тут нельзя использовать никакие краски и вообще неспециализированные прикладные инструменты, иначе будет нарушена главная и единственная рабочая задача фар, а именно — светить всегда и везде. Поэтому для работы потребуется специальный комплект, который позволяет превращать фары любой формы в самые настоящие глаза.

Причем таких комплектов с каждым днем становится все больше и больше. Если сам комплект стоит не больше тысячи, то в салонах, которые этим занимаются, устанавливают его примерно тысяч за десять, сами считайте, какая получается разница. Так как вы — не салон, то и цены можете установить гораздо более демократичные, тогда клиентов будет больше.

А комплекты можно заказывать по Интернету. На работу с одним комплектом фар вам понадобится около часа. При этом хозяину будет совершенно не обязательно оставлять у вас свой автомобиль. Достаточно будет снять фары и отдать их вам на день, а на следующее утро или даже вечером того же дня получить уже не просто фары, а настоящие «глаза».

Так как изначально такие комплекты продаются для индивидуального использования, то к каждому прилагается подробнейшая инструкция, и вам не понадобится чему-то учиться на ошибках и просто так переводить комплекты.

Что касается рекламы, то она должна быть как можно более доступной жителям вашего города. Для начала дайте во все самые распространенные газеты объявления о вашей услуге. Причем вам нужно выбрать не только бесплатные, которые раздаются в общественных местах, но и популярные продаваемые. В первом случае объявление может попасть на глаза жене автолюбителя, которая принесет его домой, а во втором — самому автовладельцу.

Распечатайте листовки с визитками и раздавайте их в общественных местах, у метро и недалеко от торговых центров. Попадание визитки в карман нужного вам человека тоже возможно будет двумя вышеописанными способами. Наконец, развесьте объявления недалеко от въездов в гаражные кооперативы и на стоянки и паркинги. В первую очередь клиентов вам нужно искать именно там.

Источник сайт: http://elshin.ru


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное