Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. Выпуск # 483.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 483

Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, а остальные ищут работу.


Предложение, от которого можно отказаться… и потом ЖАЛЕТЬ об упущенной возможности!

Те 3 минуты, которые Вы потратите на прочтение этого письма, могут
НАВСЕГДА ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ и только в лучшую сторону!

Доброго времени суток!

Информационный век с каждым годом требует все большего применения компьютерных технологий в нашей жизни.

Компьютеры дарят первоклассникам на 1 сентября, без них не ездят в командировки, бухгалтеры сдают отчетность через интернет, не выходя из своего кабинета. Современную жизнь уже трудно представить без этого чуда техники. которое постоянно развивается семимильными шагами.

Тот, кто не владеет компьютером, чувствует себя очень неуверенно и безнадежно отставшим от поезда под названием "Прогресс", с завистью глядя на четырехлетнего карапуза, управляющего мышкой.

Жизнь напоминает скоростную автостраду. Или двигайся вместе со всеми, или стой у обочины.

Для тех, кто не желает отставать, идти в ногу со временем и использовать все преимущества компьютерных и сетевых технологий в жизни, представляем:

1 ноября запущена предварительная регистрация (Start Up) в новом проекте Inspire, учрежденном Компанией S.I.I.B. Professional Group Ltd

Каждый участник проекта сможет:

- освоить базовые навыки работы с компьютером;

- научиться работать в интернет (навыки пользования электронной почтой, средствами связи, социальными сетями, поисковыми системами и т.п.);

- изучить профессиональные программы, позволяющие работать с обработкой изображений, звука, видео;

- освоить сайтостроение, блоггинг и многое другое;

- И ВНИМАНИЕ!!! Построить источник постоянного дохода, т.е. очень хорошо зарабатывать.

Что самое важное: на период предварительной регистрации вы можете занять место в проекте абсолютно бесплатно! Чем быстрее вы это сделаете, тем больший доход сможете получить впоследствии.

И что еще лучше: у вас есть возможность в течение оставшихся дней этого месяца приглашать людей и на момент начала официального запуска проекта стать обладателем очень солидного чека, который в дальнейшем будет только увеличиваться!

Торопитесь! Акция продлится только до 30 ноября.

Может это как раз тот случай, который Вы ждали, чтобы вырваться из замкнутого круга «работа-дом-работа»?

Для получения более подробной информации: http://eduinspire.ecommerceprofi.ru, где вы получите дальнейшие пошаговые инструкции, как стать участником проекта и что вы сможете получить.

«Ваш успех только в Вашей голове!»

Здоровье и деньги, деньги и здоровье всё это нам нужно, как воздух! Любой грипп, ОРВИ, лечить просто! Лечи разный грипп, в том числе «Свиной грипп», ОРВИ, ОРЗ, разные простуды и герпеса, все венерические болезни, убей любой вирус без лекарств, не выходя из дома.
Подробности Здесь>>
Заработай денег легко!
Делай 10-100 долларов в день, легко и просто, поделюсь секретом!
Подробности Здесь>>


А сейчас новая идея бизнеса:
Пари - клуб

Сегодня очень распространены игровые автоматы, различные денежные лотереи, казино и т.п. Все они основываются на человеческой страсти - азарте. Но в этих играх всё положено на его Величество Случай.

Человек же в данной ситуации лишь становится плательщиком и зрителем, от которого ничего не зависит. Для того, чтобы человек действительно мог принять участие в игре, ему необходимо самому влиять на происходящие события.

Дело можно назвать так: Пари-клуб.

Основная задача Пари-клуба: привлечение клиентов с целью заключения пари (спора), прием ставок, выплата выигрыша, удержание комиссионных из выигрыша.

Спор может заключаться по любой тематике: от физического противоборства (армрестлинг, перетягивание каната и т.п.) до умственного (нарды, шахматы, математические споры).

Основные затраты по делу составят:

- Аренда помещения

- Активная реклама

В зависимости от площади помещения и возможности предпринимателя её можно оборудовать различным инвентарём (те же шахматы, стол для армрестлинга, теннисный стол и т.п.) Основной инвентарь, конечно, лучше приобрести в зависимости от запросов клиентов.

В случае необходимости можно договориться провести состязание в спортивном зале, с участием спортивного тренера. Либо с участием специалиста, компетентного в данной области (математик, химик, юрист и т. д.).

Для того, чтобы не было недоразумений, при заключения пари необходимо составить договор, где будут расписаны: суть спора, время и условия проведения, денежная ставка, процент клуба, ответственность сторон.

Автор: Юрий

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное