Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 480.Декоративные элементы для дизайна.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 480
Декоративные элементы для дизайна

Все мы в детстве лепили фигурки из глины или пластилина , предлагаю вспомнить давно ушедшие навыки, напрячь свое воображение и все это ради хорошего доходного бизнеса. Если Итак представляю новую идею домашнего бизнеса - производство декоративных элементов дизайна.

Это самый настоящий домашний бизнес, сиди дома и проявляй свой талант, хобби перерастет в серьезное дело.

Что именно можно делать? Например, выпилить декоративную решетку для батареи и раскрасить ее по желанию клиента. Сшить декоративные пуфики, обшить их бисером и стразами. Или же раскрасить ткань, из которой вы сошьете наволочку для подушек — допустим, клиенту захочется иметь под головой портрет любимого человека. Вы можете делать собственные свечи, переплавляя купленные в магазине разноцветные свечки, смешивая их и заливая в разные формы и украшая стразами.

Вы можете обшивать сиденья стульев и расшивать скатерти, делая праздничные из обыкновенных. То же самое касается и полотенец, платков, прихваток, рукавиц, да много еще чего. Так же не забываем о таких народных забавах как пасхальные яйца, свистки, самовары.

Ваша задача — много работать и как следует раскручивать свой товар! Что не обходимо для раскрутки такого не обычного дела?

1) Раскидайте по почтовым ящикам листовки, хорошо если будет пара фотографий вашей продукции в листовке.

2) Дайте объявления в газету, можно воспользоваться купонами газет бесплатных объявлений, они есть в любом городе.

Основной расход — материал для вашей работы. Определитесь, чем увы будете зарабатывать, прикиньте, сколько вам на это потребуется, и установите стоимость готовых изделий в зависимости от полученной суммы. Проявите индивидуальный подход к каждому клиенту и тогда добрая репутация и постоянная клиентура вам гарантированны.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Внимание уважаемые подписчики!

Я бы даже сказал, что это не "идея бизнеса", а "четкое пошаговое руководство", следуя которому вы ГАРАНТИРОВАННО в течении 6 месяцев выходите на пассивный доход 100-300 тысяч рублей в месяц.

Инструкции настолько понятные и простые, что справится даже тот, кто вчера купил компьютер и подключился к интернету!

Ну что, уже нетерпится приступить?

Заходим, смотрим видео и регистрируемся.

 

 

P.S. Мы можем дать вам средства, но не можем дать желание.

Мы можем показать вам, что нужно делать, но не можем сделать это за вас.

Мы можем показать, как работает наша система и какие прекрасные возможности она представляет, но не можем дать вам силу воли, которая понадобится, чтобы достигнуть поставленных целей.

Мы можем рассказать вам о тех, кто уже добился успеха, но мы не можем сделать то же самое за вас.

Вы должны совершить это сами!

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему,
вы должны начать это делать.

И если не сейчас, то когда?

Приступить немедленно!



А сейчас реклама:



Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное