Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 479.Обучение экстремальному вождению автомобиля.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

УНИКАЛЬНЫЕ CD и DVD ДИСКИ !!! ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВ!

БОЛЬШИЕ СКИДКИ! ВСЕ ДИСКИ ОТ 99 РУБ!

Быстрая доставка в любую точку России,
Без какой-либо предоплаты!

Посетить CDSuper.ru прямо сейчас

А сейчас выпуск # 479
Обучение экстремальному вождению автомобиля

Пару дней назад встретил в рекламной газете необычное объявление «Набор на курсы экстремального вождения», в нашем городе большое количество автошкол но чтобы обучение шло по необычной методике с этим я столкнулся в первые. Считается, что вождение в экстремальных условиях (дождь,снегопад,гололед) позволяет быстрее преодолеть неуверенность и психологический барьер, так как эти условия подвергают большему стрессу, а соответственно ученик становится более внимательным.

Поэтому многие выбирают зимний период для обучения. Для кого требуются навыки экстремального вождения?

1) Водителям со стажем желающим повысить свой профессиональный уровень.
2) Сотрудникам правоохранительных органов, инкассаторам, охранникам.
3) Просто любопытным людям

Повышение водительского мастерства для более опытных водителей, которые стремятся укрепиться в своих силах и овладеть дополнительными навыками вождения, повысить навыки экстремального вождения. А также для компаний, сотрудникам которых по долгу службы приходится находиться за рулем, а значит, необходимо обеспечить безаварийность и длительную эксплуатацию транспортного средства. Экстремальное вождение для настоящих профи (у которых будет свой профессиональных инструктор вождения) – контраварийная подготовка, возможность адекватно оценивать и справляться с экстремальными ситуациями на дороге.

Есть два варианта организации этого дела : а) открыть свою школу экстремального вождения, здесь конечно же придется вложить приличную сумму, но и прибыль будет ощутимая. б) давать частные уроки вождения, плюсы этого варианта очевидны, не требуется аренда помещения, реклама минимум, вся прибыль ваша.

С вариантом б) всё понятно, рассмотрим подробней первый вариант – автошкола. Что нам потребуется?

За исключением чисто юридических вопросов, нам потребуется:
- Учебное помещение;
- Заасфальтированный "полигон";
- Десяток машин;
- Страховка;
- Тренеры; .
В качестве тренеров можно нанять гонщиков в "отставке". Собираем группу и вперед!

В программу можно включить:
∙ Освоение техники скоростного руления на тренажёрах
∙ Прохождение препятствий и проезд неровностей. Ситуации, когда невозможно объехать препятствие или остановить автомобиль.
∙ Спецкурс по безопасности. Провокация аварий на дорогах (подстава), раннее обнаружение и способы ухода.
∙ Уход от столкновения.
∙ Отработка приемов и навыков управления автомобилем на скользкой дороге. Вызов и погашение заноса.
∙ Стабилизация автомобиля при заносе, сносе.
∙ Отработка приемов экстренного торможения на скользкой дороге.
∙ Отработка навыков выполнения поворотов на скользкой, заснеженной дороге. Прохождение поворотов в управляемом заносе.
∙ Разворот в скольжении.
∙ "Полицейский" разворот и другие упражнения.

Цену за обучение можно выставить на уровне цены на обучение традиционному вождению. Подводя итоги, можно сказать, что данная бизнес-идея является идеальной для открытия своего бизнеса в мегаполисах, а так же в средних и малых городах. Поэтому, если Вы ещё не определились, какой вид бизнеса Вам предпочесть для старта - обратите свои взоры на данную идею бизнеса.

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Технология изготовления удобрения с "нуля"!

Источник: www.tehnoidei.com.ru

МОЛОТОК, ГВОЗДИ, СТАРЫЕ ДОСКИ И КУСОК ПОЛИЭТИЛЕНА, 20 МИНУТ - И ГОТОВ СТАНОК ДЛЯ "ПЕЧАТАНЬЯ" ДЕНЕГ!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НЕБОЛЬШОГО ПРОИЗВОДСТВА УДОБРЕНИЯ "ЛИЧИГУМУСА". (РЕКОМЕНДАЦИИ, ЧЕРТЕЖИ. МАТЕРИАЛЫ).

"Навоз, пищевые отходы - великолепное сырье, из которого при помощи самого обычного насекомого за неделю можно произвести много ценного и востребованного удобрения. Ты куришь, а эти мушки работают на тебя круглые сутки без зарплаты, пенсии, страховки. И главное не качают права. Просто сделав свое дело, они улетают. Но Вы не расстраивайтесь: тут же устроятся на работу новые, Ваши верные рабы."
Вот с такого полушутливого текста мы начинаем презентацию своей книги рассказывающей вовсе не о шутливом бизнесе: производство удобрения "ЛИЧИГУМУС". Не шутливый потому, что я пока не знаю другого (практического) бизнеса, в который для начала нужно так мало вкладывать денег. А если есть дома молоток, гвозди и Вы знаете дорогу на ближайшую свалку: вообще без денег!
Бизнес без денег! Одно г….!

Данный вид бизнеса хорошо подходит для частного сектора, дачного участка. Для того, кто может и готов заниматься им в сельской местности. Да и городской предприниматель может очень хорошо заработать, практически из воздуха.
Несколько наших покупателей работают в пригороде больших городов. В принципе для этого бизнеса подойдет площадка наподобие площадки для производства шлакоблоков.
В книге описывается, как изготовить культиватор из бросового материала, а также из бросовой упаковки из подсобки соседнего магазина. Как упаковать и во что!
Как продать! Практически Вам придется думать только о том, где взять столько отходов. Мы конечно подскажем. Но есть особенности той местности, в которой Вы проживаете. Ну, если Вы извините "г…." не сможете найти, век на заводе Вам "мыкаться"! Что - что, а этого "добра" у нас в стране достаточно!
Представляете!
Вы идете на свалку (прихватив: молоток, ножовку и десяток ржавых гвоздей) и в течении 15 - 20 минут , на месте, изготавливаете ( по нашим чертежам) "культиватор" и ровно через 8 - дней получаете отменное удобрение.

Для справки: В эти 8 - дней вы: спите, гуляете, курите, пьете пиво и т. п.
Полученное удобрение фасуете в "сахарный" мешок по 50 кг. и продаете один мешок по 100 рублей. Итого: 500 рублей. Практически за 2 - часа реальной работы.
А если Вы изготовите 10 - культиваторов. Да "зарядите" их четыре раза в месяц, Вы получите удобрение на 20.000 рублей. Минус транспорт, мешки. Грубо: 18.000 рублей за восемь часов работы в месяц!
СКАЗКА?
Нет, Господа это реальность!
Мы представляем чертежи с помощью которых любой желающий может сколотить культиватор, даже если руки растут "необычно"!
А если вдруг не получится (надоест, лень, да мало - ли причин у того, кто их ищет) Вы ни чего не теряете, потому, что ничего не вкладывали!
Просто для справки: один из тех, кто занимался этим бизнесом, произвел и продал за теплое время года продукции на 1.000 000 рублей. Кто как работает!
Хватит шутить и быть бедным!
Берите эту книгу и начинайте действовать!
Начинайте свой прибыльный бизнес!
Получите то, что хотите!
ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!!!!!

Если Вас заинтересовала данная книга, тогда просто загляните на сайт www.tehnoidei.com.ru в раздел "Технология изготовления удобрения с "нуля"!"



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Как много мы в жизни переплачиваем ! Весьма обидно, когда потом сожалеем об этом - ах, как всё дорого! - но ещё более неприятно узнавать, что кому-то те же самые товары или услуги достаются почти даром! Причём дело здесь не в пресловутом советском «свой человек», а в том, что люди умеют действовать так, что почти ни за что не платят. В первый же день знания полученные из рассылки принесут вам экономии до 1000 %. Ведь сэкономить - то же самое, что заработать. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Ремонт делаем сами
Советы, домашние секреты.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное