Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 486.Собираем и модернизируем компьютеры.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

Как найти клиентов, вложив в рекламу ВСЕГО 10 баксов?
Известный маркетолог Игорь Манн насчитал 57 рекламных ходов, стоимость которых менее 10 долларов, а эффективность сопоставима с телерекламой. Те, которые использовал я – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ! ПОДРОБНЫЙ анализ пяти из них в этом интернет-тренинге.
Подробности Здесь>>>


А сейчас выпуск # 486
Собираем и модернизируем компьютеры

Написать эту идею бизнеса меня подтолкнуло прочитанное объявление в газете бесплатных объявлений «Собираю и модернизирую персональные компьютеры». Суть идеи : мастер собирает компьютер нужной конфигурации под заказ.

Сборка компьютера из комплектующих – не такое уж сложное занятие как может показаться и под силу любому мужчине который умет пользоваться паяльником и отверткой. Сборка компьютера из комплектующих своего рода игра в паззл – детали подобраны так, что собрать их неправильно не получится.

Вот почему бизнес по сборке и последующей продаже компьютеров может освоить любой желающий. Его можно сравнить с бизнесом по продаже автомобилей – целый автомобиль стоит гораздо дороже, чем разобранный на составляющие.

То есть заводу-производителю, собирающему авто из запчастей, они обходятся в половину стоимости готового автомобиля. Так же и с компьютером. Заказывать компьютер под заказ выгодное дело как продавцу так и клиенту, в этом и причина обилие подобной рекламы в газетах и Интернете.

Перейдем непосредственно к идеи бизнеса.

Где брать комплектующие:
Комплектующие можно приобретать у фирм-оптовиков, занимающихся поставкой компьютеров и комплектующих, а также, давая объявления в газеты о покупке компьютеров и комплектующих. Сейчас очень много людей, желающих обновить свой компьютер, а потому продающих старый, или отдельно комплектующие, которые они хотят обновить, это и есть Ваши клиенты.

Непосредственно сборка компьютера: Когда у нас есть все необходимые комплектующие – можно приступать к сборке. Когда один или несколько компьютеров собраны – даём объявление в газету об их продаже. Надо заметить, что людям гораздо выгоднее покупать компьютер по объявлению, так как при том же качестве, что и в магазине – цена на порядок ниже. Почему? Выделю ряд причин : магазину надо платить налоги, платить арендную плату, платить зарплату продавцам, менеджерам, грузчикам – за всё это в итоге включается в сумму компьютера который и покупают клиенты.

Для начала бизнеса Вам необходим небольшой капитал для покупки комплектующих.

Расходы:
1. Покупка комплектующих для сборки одного ходового компьютера – около 8.000 рублей. 2. Объявление в газету – можно бесплатно в газету бесплатных объявлений или платно, в среднем – 100 рублей.

Доходы:
1. Продажа готового компьютера – 10.000 рублей. (В магазине аналогичный будет стоить 15-20 тысяч).

Итого чистый доход от продажи одного компьютера около 5.000 рублей . В городе с населением в 200.000 человек в неделю реально продается 3-4 компьютера.

И напоследок, не забывайте устанавливать на компьютер программное обеспечение – зачастую, для большинства людей этот фактор играет решающую роль при выборе компьютера. Проги с программным обеспечение можно купить на местном радиорынке или заказать в Интернет магазине, так на порядок дешевле чем покупать у официальных дилеров.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Русская тройка, катаем с ветерком на лошадях

Прогулки на лошадях в парках и скверах уже обычное дело для жителей города, и в этом бизнесе даже есть свои кланы и жесткая конкуренция.

Казалось бы, удивить современного обывателя сегодня очень и очень сложно. А уж чтобы организовать кардинально новый бизнес, заняв абсолютно свободную нишу, об этом, вроде бы, и речи быть не может. Нет, вы ошибаетесь, есть еще не занятые островки бизнеса, которые ждут своих обитателей. Одной из таких свободных ниш может стать ниша старинных традиционных забав и развлечений предпринимателей. В данном случае речь пойдет о тяге русских прокатится с ветерком.

Вспомним, как развлекались представители высших сословий на Руси? Балы, шумные праздники, охота и, конечно, традиционная русская тройка. Как любили прокатиться русские помещики на тройке, запряжённой санями! А вельможи доставляли свою персону в любую нужную им точку со скоростью ветра на собственных каретах, запряжённых всё той же тройкой резвых лошадей.

Вы думаете, сегодня спроса на эти услуги не будет? Напротив, спрос есть, а вот с предложением туго. Вот Вам и ниша, пока еще не занятая.

Главная трудность будет, естественно, в приобретении кареты. В магазинах они не продаются, поэтому необходимо найти мастеров, которые возьмутся качественно её изготовить. Однако это не такая серьёзная проблема. В любом городе полно автомехаников, которые возьмутся сделать колёсную базу для кареты, и достаточно много сварщиков или слесарей, которые изготовят корпус кареты. Сразу замечу, что необходимо обзавестись как летним вариантом кареты на колёсах, так и зимним вариантом кареты на санях.

Следующим шагом станет поиск лошадей. Естественно, заводить свою тройку для этого нет необходимости, больно дорого и хлопотно. Гораздо проще брать в аренду лошадей с извозчиком на ближайшем конезаводе или на конеферме.

Надеюсь, принцип понятен – дальнейшее дело техники. Даём объявление и рекламу, а дальше сработает сарафанное радио.

Как правило, такое развлечение пользуется огромной популярностью на свадьбах, юбилеях и торжествах. Карету заказывают юноши, чтобы добиться благосклонности возлюбленной, или просто мужчины, которые хотят сделать сюрприз своей избранице.

Стоимость услуги можно установить от 100 рублей в час и выше. В некоторых городах за эту услугу уже просят 5000 рублей в час и недостатка в желающих нет. Так что торопитесь занять эту прибыльную нишу, пока этого не сделали более расторопные желающие организовать свой бизнес. Скоро лето и этот вид бизнеса будет как никогда востребован, а вот Зимой с клиентами будет сложней.

Источник сайт: http://elshin.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное