Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ВЫХОДНЫЕ? ФИЛЬМЫ О СОБАКАХ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 мая 2015 , суббота

Выпуск за 15 мая 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что посмотреть в выходные? Фильмы о собаках!

Собака – это четвероногий друг, хвостатый психотерапевт и верный помощник для человека. С собаками и их хозяевами частенько приключаются всякие истории. Наверное, поэтому об этих удивительных животных написано так много книг, снят не один десяток фильмов и сериалов.

Как найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то Вам сюда: сервис знакомств "ШколаЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира. Мы хотим, чтобы Вы были счастливы!

Подкаст

Много нервничаете? Поможет шлемник байкальский!    04:35 мин.

Не ново высказывание, а точнее констатация факта, что «все болезни от нервов». Да, жизнь пошла нелегкая. Хорошо, когда стрессы только на работе, а когда они кругом, что делать? Думаю, железные нервы все равно когда-нибудь сдадут, так что...

Как обманывали покупателей в СССР?

Признаюсь сразу: вырос в СССР. Это мой минус или плюс? Не знаю. Но я сейчас решительно не понимаю тех, кто требует восстановить в каком-либо виде Советский Союз. В каком же виде его восстанавливать и чего ради?

Афиша

Дни наследия Москвы: куда пойти? Выбираем сами

18 апреля, как известно, Международный день охраны памятников, 18 мая – Международный день музеев. В этом году организована масштабная акция – Дни исторического и культурного наследия Москвы. И проходят они, соответственно, два дня – в третье воскресенье апреля (19 апреля) и третью субботу мая (16 мая).

Пранаяма. Как применить древние знания современному человеку?

Йога. Кто не слышал об этой древней науке? Бытует мнение, что йога – это система либо для тех, кто «не от мира сего», либо для тех, кто увлекается модным чудачеством. Но в хорошо известных вещах открываются все новые тайны.

Нужно ли будущим инженерам хоровое пение, или Зачем инженеру «мыслить симфонически»?

«Техническая мысль неотделима от искусства, литературы и музыки. Не мыслю инженера вне культуры. Не приобщившись к Пушкину и Лермонтову, Чехову и Толстому, Репину и Чайковскому, он не достигнет ничего… Инженер должен мыслить симфонически...» – это высказывание принадлежит гениальному русскому инженеру, изобретателю Владимиру Григорьевичу Шухову, создателю знаменитой телебашни в Москве.

Как избежать конфликта? Будьте непредсказуемы!

Конфликты случаются сплошь и рядом. Увы, совсем избежать их не удается. Поэтому единственный выход – правильно выходить из конфликтов.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Какие существуют новые брачные отношения?

В какой-то период своей жизни человек задумывается о том, что пора создать семью. И предпринимает действия в этом направлении. В дальнейшем союз скрепляется обручальными кольцами в ходе свадьбы и записью в ЗАГСе. Но всегда ли поступают так?

Как победить калинового жука?

Калина – красивое и полезное растение. Цветущий куст калины украсит любой участок, её ягоды обладают целебными свойствами и помогают при целом ряде расстройств. Но многие садоводы избегают её растить, так как в последние годы кусты калины часто страдают от набегов калинового листоеда. Бороться с вредителем несложно, если знать его жизненный цикл.

calendru Сегодня 16 мая 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День биографов и не только.
Именины:Николай, Павел, Петр, Тимофей, Ульяна.
События: В Москве подписан «Вечный мир» между Россией и Речью Посполитой и многие другие.
Родились: Игорь Северянин, Ольга Берггольц, Мстислав Запашный, Ольга Корбут, Юрий Шевчук, Иван Цветаев, Генри Фонда, Вуди Герман.
Ушли из жизни: Пьетро Да Картона, Елизавета Алексеевна, Жан Батист Фурье, Мария Бочкарева, Татьяна Лаврова, Шарль Перро, Аристарх Белопольский, Игорь Грабарь, Мария Биешу.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное