Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС: КАК НЕ ПРОВАЛИТЬСЯ В ДЕПРЕССИЮ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 мая 2015 , вторник

Выпуск за 18 мая 2015 Архив выпусков

Статья дня

Экономический кризис: как не провалиться в депрессию?

Экономический кризис – хорошая среда для процветания деструктивных процессов психики. Повышенная тревожность, депрессия, панические атаки находят «очередную» подпитку и право на существование, на этот раз – довольно «весомое» и «непреодолимое». Как же не провалиться в депрессию?

Подкаст

Что можно придумать, если надоела дача?    04:28 мин.

Если надоела дача, чем заняться и наслаждаться? Конечно, «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Эта народная мудрость указывает нам не только на лень-матушку, но и на выход из сложившихся стереотипов. Ежегодно вы ездили на дачу и под палящим...

На правах рекламы

Как организовать незабываемый кемпинг? Советы от Киви Маркет

Отдых на природе – занятие завораживающее, интересное и с нетерпением ожидаемое миллионами жителей нашей страны – и взрослыми, и детьми. Каждый год с наступлением теплых деньков заветные выходные кажутся такими далекими, а рабочие дни тянутся чересчур долго – все дело в том, что именно на субботу и воскресенье запланирован кемпинг.

Путешествие в Финляндию. Какова главная достопримечательность Савонлинны?

Ежегодный оперный фестиваль, красота мест и виды на мощные крепостные стены – это еще не все, что привлекает туристов в Савонлинну. Одним из удивительных памятников государственного значения является крепость Олавинлинна и ее история.

Как убеждения могут испортить жизнь?

Узкий взгляд на вещи, ситуации, людей не способствует счастливой и радостной жизни. В статье предлагается специальная техника для расширения и принятия убеждений с иной точки зрения. Это поможет относиться к жизни более лояльно и настроиться на удачу.

Данилов монастырь. Как он возвращался к жизни?

Московские монастыри удивительны своей историей. Еще один знаменитый московский монастырь – Данилов. У Новоспасского и у Данилова монастыря много общего в дальнем и не таком дальнем прошлом. Да и территориально они находятся рядом, как два монастыря-крепости, защищавшие Москву с очень опасного по тем временам юга.

Как развить феноменальную память?

Как научиться запоминать скучный или сложный набор данных? Можно вести записи, но записки можно потерять, данные может уничтожить компьютерный вирус... Да мало ли что может случиться. Что если у вас есть очень важная информация? Что если информации очень много? Имена, номера телефонов, пароли – все это возможно держать в долгосрочной памяти. Стоит только потренироваться...

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Из Нячанга до Сайгона на Sleeper bus самостоятельно. Почему слипбас во Вьетнаме может быть интересен российскому туристу?

Слипбас – внешне обычный автобус, а внутри в три ряда установлены двухъярусные кровати-отсеки. Для россиян этот вид транспорта не знаком. Но путешествуя по Вьетнаму, будьте готовы к встрече с этой диковинкой.

Нужно ли восстанавливать девственность?

Вопрос, на первый взгляд, провокационный и нелепый. В наше время, когда бал правит свобода в отношениях между полами, столь уж важна девственность? Но не все так просто, как может показаться.

calendru Сегодня 19 мая 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День молодежи и спорта в Турции и не только.
Именины:Василий, Денис, Иван, Иларион.
События: Петр I перенес столицу России из Москвы в Санкт-Петербург и многие другие.
Родились: Хо Ши Мин, Майя Булгакова, Микеле Плачидо, Диана Мэри Холам, Шаварш Карапетян, Сергей Бехтерев, Наталия Орейро, Николай Уткин, Алексей Бобринский, Колин Чепмен, Леонид Харитонов.
Ушли из жизни: Владимир Мономах, Сен-Симон, Болеслав Прус, Жаклин Кеннеди, Римма Казакова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное