Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ФОТОГРАФУ-ЛЮБИТЕЛЮ НА СВОИХ СНИМКАХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 мая 2015 , понедельник

Выпуск за 17 мая 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как можно заработать фотографу-любителю на своих снимках?

Почти у всех людей есть свое увлечение. И это замечательно. Многие увлечены фотоискусством, кто в меньшей, а кто и в большей степени. А почему бы не зарабатывать на своих фотографиях? О видах заработка для фотолюбителей и рассказывается в этой статье.

Подкаст

Работа для молодежи: что необходимо знать?    05:07 мин.

Золотая пора – начало лета: школьников уже пугают грядущими экзаменами, студенты сами пугаются неумолимо надвигающейся сессией, но и те и другие уже начинают строить планы на лето. А что может быть в планах молодежи? Отдыхать? Упаси боже, за это...

Отпуск без сохранения заработной платы: предоставить нельзя отказать?

Помимо ежегодного оплачиваемого отпуска, существует иной вид отдыха, который не оплачивается: отпуск без сохранения заработной платы, или, как его иногда называют, «отпуск за свой счёт». Когда он может быть предоставлен? Каким образом оформляется? И, наконец, самый актуальный вопрос: вправе ли работодатель отказать сотруднику в предоставлении такого отпуска?

Что посмотреть в Риге, чтобы захотеть вернуться ещё раз? Часть 2

Старый город в Риге несомненно захватит ваше воображение. Вот вы уже вошли в него через Шведские ворота, посмотрели на «Трех братьев», послушали органную музыку в Домском соборе, прикоснулись к старине в Крестовой галерее... И это неполный список! Вам ещё предстоит познакомиться с Ратушной площадью, выяснить, кто из русских императоров тушил пожар в церкви Святого Петра, есть ещё много интересного.

Как защититься от аллергии на пыльцу?

Один из самых долгожданных и любимых многими сезонов года – весна – для некоторых может стать настоящей пыткой. Слезящиеся глаза, насморк, чихание, нарушение дыхания – вот лишь некоторые «радости» для людей, страдающих аллергией на пыльцу цветущих растений. Как противостоять этой напасти?

Быстрый завтрак: обязательно ли тратить время?

Зачем нужны рецепты «быстрого приготовления»? Да затем, что все мы люди занятые. Даже те, кто с точки зрения других ничего вроде бы особо не делает. Не зря так популярны всевозможные готовые завтраки из хлопьев, бутербродное масло и сыр и прочие продукты, преподносимые в рекламе как удобные для завтраков.

Чем знаменит Новоспасский монастырь? Усыпальница Романовых и Княжна Тараканова

История России через жизнь монастыря – все это очень ярко здесь, в Новоспасском. Этот монастырь – ставропигиальный, с особым, самым высоким статусом, который присваивался, чтобы подчеркнуть независимость и прямую подчиненность патриарху или синоду.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Почему он сбежал? Правила построения счастливых отношений

Многие девушки в самом начале отношений совершают одну и ту же ошибку. Обращение к парню «ты должен» может разрушить только что наметившуюся идиллию. Как этого избежать и правильно сформулировать свои желания?

Зачем нужен бабушкин опыт в многодетной семье?

В статье рассказывается о практических способах обеспечения хозяйственных задач в многодетной семье, которые нередко раскрываются нашими бабушками-помощницами, как носителями апробированной и ценной информации.

calendru Сегодня 18 мая 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день музеев и не только.
Именины:Адриан, Ирина, Яков.
События: Заключен Тявзинский мирный договор, ознаменовавший окончание русско-шведской войны и многие другие.
Родились: Николай II Романов, Бертран Рассел, Роберт Аболин, Алла Баянова, Иоанн Павел II, Валентина Ананьина, Омар Хайям.
Ушли из жизни: Каролина Бонапарт, Густав Малер, Алексей Маресьев, Пьер Бомарше, Александр Суворов, Александр Годунов, Алексей Балабанов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное