Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ОТ НАСТОЯЩИХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 мая 2015 , пятница

Выпуск за 28 мая 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как отличить поддельные молочные продукты от настоящих?

Помните чье-то смешное высказывание о том, что при изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал? С точки зрения защиты животного мира такое «производство», конечно же, – прогресс. Но вот в части нашего с вами живота – сплошной регресс. Как быть, если торговля нам на полном серьезе «впаривает» странные продукты питания по цене настоящих?

Что посетить за час в Аммане?








Редакция сайта ШколаЖизни.ру посетила столицу Иордании и готова поделиться своими открытиями!

Подкаст

Почему ногти ужасно выглядят?    04:47 мин.

Написано уже немало статей о том, как по состоянию ногтей можно вычислить различные нарушения в организме, узнать о скрытых болезнях или нехватке витаминов. Сейчас речь пойдет не об этом. Ведь нередко бывает так, что мы совершенно здоровы, а внешний...

Какие мини-игры положительно влияют на мозговую деятельность?

Не во что поиграть? Надоели однотипные шутеры по принципу shot-and-run? Возникает желание не только интересно провести досуг, но еще и потренировать собственный мозг?

Как ухаживать за волосами? Несколько простых советов

По результатам психологических исследований, волосы – это один из первых параметров, на который мы обращаем внимание при встрече с человеком. Как ухаживать за волосами? Как помочь им быть сильными, густыми и красивыми?

Испанская музыка: какая она? Исаак Альбенис

Замечательная музыка, яркая жизнь, наконец, известные внуки-правнуки – это все Исаак Альбенис. Эпоха романтизма и 19 век в частности – время становления различных национальных школ. Подобное происходит тогда, когда музыка перестает быть региональной. В случае с Альбенисом это называлось «говорить по-испански с универсальным акцентом».

Чем интересен Вьетнам для российского туриста? А дайте мне в детство билет!

Вьетнам притягивает путешественников своей культурой, религией, историей, своими древними постройками, гротами, бухтами и заливами, пещерами, растительностью, животным миром, национальной кухней. А еще – это билет в детство для части туристов.

С чего начинается Родина?

Родина. Что она есть для нас? Для каждого в отдельности. Дом, родители, страна? Размышляя над этим, невольно листаю дни этого и прошлого столетия.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Почему люди пьянеют по-разному?

Умение пить – ценное качество, обеспечивающее уважение собутыльников. В стремлении обзавестись столь привлекательным навыком, многие, особенно молодые люди, усиленно «тренируются», нанося здоровью непоправимый вред. Кроме практики, на толерантность к алкоголю влияют объективные физиологические факторы: пол, возраст, конституция тела и даже национальная принадлежность.

calendru Сегодня 29 мая 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Европейский день соседей и не только.
Именины:Александр, Аркадий, Георгий, Ефрем, Модест, Муза, Николай, Петр, Федор.
События: Столица Византийской империи Константинополь пал под ударами турков и был переименован в Стамбул и многие другие.
Родились: Гилберт Честертон, Джон Кеннеди, Андрей Аршавин, Константин Батюшков, Освальд Шпенглер, Янина Жеймо, Олег Конопкин, Александр Абдулов.
Ушли из жизни: Жозефина Богарне, Евгений Вахтангов, Роми Шнайдер, Гемфри Дэви, Милий Балакирев, Джон Бэрримор, Мэри Пикфорд.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное