Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ САХАР?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 марта 2017 , понедельник

Выпуск за 5 марта 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как влияет на здоровье зубов сахар?

По данным статистики во рту каждого россиянина в среднем по шесть больных зубов. Услуги зубных врачей, чей профессиональный праздник в мире отмечается 6марта, весьма востребованы. Но почемуже сложилось такое положение? Одна из главных проблем зубов— сахар.

Подкаст

«Дорогой, как я выгляжу?» Мужчинам на заметку    04:27 мин.

К вечным вопросам мужчин «Кто виноват?» и«Что делать?» женщины добавили: «Как я выгляжу?». Что, правда, интересно? То есть, интересна правда? Или вопрос не о правде, а о чём-то другом? О чём?

Что посмотреть в Чехии? Брно

Чехия очень популярна среди туристов, куда ни приедешь— кругом толпы иностранцев со всего мира. Например, в центре Праги кажется, что местные жители— только продавцы в сувенирных лавках и официанты в ресторанах. Таже ситуация в Карловых Варах, Чешском Крумлове.

Как корабль назовёте? К вопросу об именах детей

Итак, в Думе обсуждают законопроект, запрещающий давать детям экзотические имена. Предполагается запрещение использовать в именах цифры, знаки препинания и различные символы, как, например, в нашумевшей истории мальчика с именем БОЧ рВФ 260602 (Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26июня 2002 года).

Покупка квартиры: что лучше - вторичный или первичный рынок жилья?

Этим вопросом задается каждый, которому по воле судьбы приходится покупать квартиру. Сейчас таких людей множество— увы, жилплощадь уже давно не раздают бесплатно. Итак, что лучше: вторичный или первичный рынок недвижимости? Чему отдать предпочтение: новенькой квартире в новостройке или квартире б/у в старом районе?

Как работают промальпинисты в США? Фоторепортаж с места события

Недавно на наш трейлер вестимо из леса рухнуло подгнившее с комля, но крепкое и тяжёлое выше дерево. Я мониторил его раньше и надеялся, что в случае чего он упадёт в развилку между двумя деревьями. Но оно только проскользило по другому дереву, удар смягчился и ущерб оказался в пределах ремонта своими силами. Продавило крышу воркшопа и самого трейлера.

Портрет Мэри Грэм. Почему он остался в Шотландии?

Английский художник Томас Гейнсборо (1727−1788)— портретист, пейзажист, гравер, печатник. Еще ребенком он поразил своего отца (который занимался шерстью и не имел никакого отношения к искусству) своими рисунками— черепа, головы, небольшие пейзажи. В десять лет он нарисовал автопортрет.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Daewoo Matiz. Почему он претендует на гордое звание «автосмайлик»?

«Дэу Матиз— восторг в полном объёме!» (из рекламного объявления). Действительно, увидев на улице или на картинке эту улыбающуюся рожицу, просто невозможно остаться в плохом настроении. Ну, я так думаю. Именно Daewoo Matiz уверенно сопротивляется сегодняшней моде на агрессивный автостиль и делает жизнь своего хозяина и окружающих намного веселее.

Испытай себя

Танцевальный тест. Танцуй, пока молодой?

У каждого народа есть свои традиционные танцы. Многие из них всемирно известны, о других даже коренные жители мало что знают. Этот тест поможет вспомнить зажигательные и лиричные танцы, узнать что-то новое об истории происхождения и их использовании в культуре.

calendru Сегодня 6 марта 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день зубного врача и не только.
Именины:Александр, Георгий, Григорий, Даниил, Захар, Иван, Константин, Ольга, Павел, Тимофей.
События: Кругосветная экспедиция Магеллана открыла три самых южных острова из группы Марианских и многие другие.
Родились: Станислав Ежи Лец, Вайда Анджей, Габриэль Гарсиа Маркес, Михаил Жванецкий, Валентина Терешкова, Микеланджело Буонарроти, Элизабет Браунинг, Василий Матэ, Марк Донской.
Ушли из жизни: Перл Бак, Тенгиз Абуладзе, Жан Бодрийяр, Юрий Лисянский, Дмитрий Бибиков, Готлиб Даймлер, Вячеслав Шишков, Надя Рушева, Александр Птушко, Ефим Копелян, Ханс Альбрехт Бете, Андрей Панин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное