Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОЗДАТЬ УЮТ В СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 марта 2017 , понедельник

Выпуск за 26 марта 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как создать уют в съёмной квартире?

Современные реалии, как правило, таковы, что молодые люди чаще всего предпочитают съемное жильё проживанию с родителями (разумеется, не берём в расчёт счастливчиков с подаренными квартирами или достаточными для лёгкой ипотеки заработками). Но как превратить это жильё в«свой дом», если там даже обои нельзя переклеить? Попробуем разобраться.

Подкаст

Можно ли определить пол будущего ребенка? Типология заблуждений    04:36 мин.

Врач «Скорой помощи» приехал по вызову к новорожденному. Распеленал. И, в задумчивости глядя на голенького малыша, вопрошает:— Кто это у вас— мальчик или девочка?(из невыдуманного)

Как рассказать малышу о пользе терпения? Айвовый лабиринт

Как-то весной бабушка поручила Арнику прорвать морковь. Мальчик принялся за работу, но как всегда ему не хватило терпения: грядка какой была, такой и осталась. Арник сел возле цветущего куста японской айвы.

Простая наглядность: как измерить километр?

Иногда, занимаясь с домашними уроками своих внуков, я сталкиваюсь с проблемами недопонимания ими некоторых понятий, в частности, определённых мер длины. Вродебы и пишут правильно, что 1 км= 1000м, но, в сущности, не представляют этот самый «километр» по протяженности, потому что они ещё не«прощупали» своими шагами его длину.

Гиацинт: как вырастить цветок дождя?

Благодаря восхитительным разноцветным гиацинтам в наших садах по весне витают чарующие ароматы и царит буйство сочных красок. Эти нежные цветы родились в малой Азии. Там, на своей исторической родине, их расцвет приходится на период, когда идут весенние теплые дожди.

Чему взрослые могут научиться у детей?

Дети— цветы жизни. Их непосредственность вызывает умиление. Когда человек взрослеет, его мышление меняется. И это не всегда хорошо. Взрослым есть чему научиться у детей. Конечно, это утверждение может показаться смешным, но это чистая правда. Хотите убедиться, значит, читайте дальше.

На правах рекламы

Как выбрать правильные наручные часы?

Когда дело доходит до выбора часов, сложно не растеряться: швейцарские или японские, кварцевые, механические или умные часы? Часы с усложнениями, часы с украшениями, на стальных браслетах и кожаных ремешках, большие или маленькие, круглые или квадратные— список вариаций можно продолжать бесконечно. А, как известно, чем больше перед нами вариантов, тем сложнее сделать не то что правильный, а хоть какой-нибудь выбор.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Испытай себя

Что вы знаете о Лондоне?

Лондон— столица туманного Альбиона… Это мы знаем со школьной скамьи. А что еще нам известно об этом красивейшем городе мира? Одна из деловых столиц мира, Лондон велик и многообразен. Город туманов, где красные двухэтажные автобусы и маленькие черные такси ездят по«неправильной» стороне дороги…

Как выбрать сиденье для водителя автомобиля?

В моей теории подгонки автомобиля под себя главная цель— безопасность активная и пассивная, а также здоровье водителя.

calendru Сегодня 27 марта 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день театра и не только.
Именины:Михаил, Ростислав.
События: Воздвигнут Ипатьевский монастырь и многие другие.
Родились: Аркадий Аверченко, Сергей Киров, Мстислав Ростропович, Алексей Жарков, Квентин Тарантино, Ирек Зарипов, Святослав III Всеволодович, Вильгельм Рентген, Беренд Буйинга, Глория Свенсон.
Ушли из жизни: Василий II Московский (Темный), Маргарита Валуа, Владимир Володин, Ярослав Гейровский, Юрий Гагарин, Морис Эшер, Билли Уайлдер, Станислав Лем, Яльмар Йохан Андерсен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное