Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ. ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ТУРИСТУ В РОСТОВЕ ВЕЛИКОМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 марта 2017 , четверг

Выпуск за 29 марта 2017 Архив выпусков

Статья дня

Золотое кольцо России. Что посмотреть туристу в Ростове Великом Ярославской области?

Как влияют санкции на нашу жизнь? Я не веду речь о мегаполисах и их жителях. Мой рассказ коснется жизни под санкциями провинциального города Ростов Великий Ярославской области, который, кстати, входит в Золотое кольцо России.

Подкаст

Тушь: простой способ привлечь внимание к глазам или сложная наука?    06:00 мин.

«Глаза— зеркало души»,— говорится в пословице. Красивые глаза— драгоценные камни на каждом лице. Они выполняют роль изощренных соблазнителей или неподкупных критиков. Их невозможно не заметить. Большинство людей признается, что при взгляде на человека они прежде всего обращают внимание на его глаза. Красоту глаз можно подчеркнуть как простым, так и сложным макияжем.

ШЖ рекомендует

Как начать новую жизнь? Девять советов для тех, кто намерен превращать мечты в реальность

С детства нам прививали то, что мечты— нечто несерьезное. Вроде баловства, которое может подождать, пока вы занимаетесь «серьезными» делами. Но на самом деле мечты— это то, что вам нужно.

Как гормоны влияют на выбор спутника жизни?

Вы никогда не замечали, как созвучны слова «гормоны» и«гармония». Наверное, это неслучайно, ведь наше самочувствие, отношение к себе и окружающим напрямую зависит от гормонального фона нашего организма.

Что такое деловой этикет? Десять правил бизнесмена

Деловой среде, как и светской жизни, присущ ряд законов и правил, именуемых этикетом. Для тех, кто незнаком с правилами бизнес-этикета, возникает множество тормозящих карьерный рост проблем, связанных с ведением переговоров, продвижением фирмы и продуктов, ею выпускаемых. О деловом человеке судят по его манерам, умению грамотно общаться в бизнес-среде, по тому, как он ведет дела.

«Литературный марафон», Крис Бейти. Можно ли написать книгу за месяц?

На волне популярности книг о развитии творческих способностей не заметить появление «Литературного марафона» Криса Бейти былобы очень сложно. Название вызывает неподдельный интерес, и читатель невольно задает себе вопрос: а вдруг это действительно возможно— написать книгу всего за месяц?

Почему иной раз слабые подавляют сильных? Об улитках, крабах и… людях

В офисе начинался очередной рабочий день. Медленно стекались сотрудники. Одни из них уже заранее нервничали по поводу непонятных заданий и капризных клиентов. Другиеже, казалось, ещё только открывали глаза и на ходу досматривали сны. Кое-кто из рано пришедших, загородив чем ни попадя монитор, запустил неизвестно где скачанный тетрис.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как закрасить царапину на автомобиле? Выкрасить и не выбросить

К сожалению, автомобиль рано или поздно приходится подкрашивать: на кузове появляются мелкие сколы, небольшие царапины не дают владельцу спокойно спать. Конечно, хорошо отдать машину специалистам, но обойдется это недешево. Между тем при некотором навыке подкраска крыла занимает примерно полдня.

Испытай себя

Помните ли вы литературные произведения из школьной программы?

Школьная программа время от времени меняется, однако самые известные классические произведения русских писателей и поэтов остаются традиционными. Русская литература так богата шедеврами и талантами, что в одном небольшом тесте невозможно даже упомянуть каждого из великих классиков, не то, что посвятить отдельный вопрос.

calendru Сегодня 30 марта 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Ладодение и не только.
Именины:Александр, Алексей, Виктор, Гавриил, Макар, Павел.
События: День подвига Ивана Сусанина и многие другие.
Родились: Иван II Красный, Василий Тропинин, Поль Верлен, Винсент ван Гог, Алексей Федоров, Галина Банникова, Андрей Толубеев, Эрик Клэптон, Франсиско Гойя, Сергей Ильюшин.
Ушли из жизни: Иоганн Глаубиц, Даниил Андреев, Михаил Леонтович, Виктор Конецкий, Валентин Павлов, Фредерик Лагарп, Людмила Гурченко, Валерий Золотухин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное