Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРОСЛАВИЛСЯ МАЛАХОВ КУРГАН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 марта 2017 , воскресенье

Выпуск за 25 марта 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как прославился Малахов курган?

В ходе Крымской войны 1854— 1855 годов Малахов курган стал главным оплотом защитников Севастополя. Но первоначально никаких оборонительных сооружений там построено не было. С этого направления, с юго-востока, удара не ожидали. Но случилось так, что удар по Севастополю пришелся именно с этой стороны.

Подкаст

Чем опасны строительные материалы? Домашняя радиация    06:16 мин.

Радиация— коварная штука. Она может застичь нас в самых неожиданных местах.

На правах рекламы

Где искать дополнительный заработок на бирже? Особенности бинарных опционов

Существует два популярных мнения о торговле на бирже. Одни люди считают, что зарабатывать солидные деньги на сделках с валютами могут только профессионалы, другие— что успеха может легко добиться каждый. Конечно, истина находится где-то посередине— чтобы стать успешным трейдером, придется потрудиться, но быть экономистом для этого необязательно.

Как правильно подтягиваться на турнике?

Нередко у людей, которые занимаются спортом, кроссфитом и другими видами физической культуры и у которых периодически случаются различные травмы, растяжения, ушибы и вывихи, возникает вопрос: как правильно подтягиваться на турнике— с поднятыми плечами или нет?

Почему кошка кусается? Причины проявления агрессии у кошек

Многие владельцы кошек сталкиваются с тем, что их пушистый питомец из милого котенка превращается в кусачего проказника, который терроризирует всех домочадцев. Почему так происходит? Ведь кажется, что кошка по своей природе— это доброе и ласковое существо.

На заметку автолюбителю. Как продлить срок службы автомобильных шин?

Расходы на эксплуатацию автомобиля растут день ото дня. Увы, но давно уже стало понятно, что человек с автомобилем— это практически идеальная «дойная корова» для государства. Транспортный налог, ОСАГО, расценки на бензин, КАСКО, платные дороги— столько способов забрать ещё немного денег из кармана автовладельца. Бороться со всеми проблемами сил не хватит, а вот сократить расходы на автомобильную резину можно попробовать.

Повысит ли работоспособность коррекция хронотипа?

Наступила весна, и продолжительность светлого времени суток увеличивается. Замедленный зимой обмен веществ в начале весны ускоряется, но«зимняя сонливость», от которой страдает 90% населения, всё ещё не даёт нам взбодриться. И самое главное— необходимо повысить сниженный уровень работоспособности! Отсутствие желания трудиться делает бессмысленным само существование и может привести к депрессии.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Бренность бытия. Что такое энергетическое соответствие?

Известный американский автор книг по самосовершенствованию Уэйн Дайер как-то заметил, что в кварталах, где живут безработные, никто не убирает мусора и разбитых бутылок, хотя у местных жителей много свободного времени. Жалость к обитателям дна, как проявление человеколюбия, поддерживается ложным представлением о природе блага и роли случайного в хитросплетениях судьбы.

Испытай себя

Как ухаживать за обувью?

Маленькие хитрости, которые сослужат большую службу вам и вашей обуви! Попробуйте догадаться, какой из вариантов ответов верный.

calendru Сегодня 26 марта 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Фиолетовый день (День больных эпилепсией) и не только.
Именины:Александр, Григорий, Кристина, Михаил, Николай, Терентий.
События: Войска Фридриха I Барбароссы захватили Милан и многие другие.
Родились: Роберт Фрост, Александр Лизюков, Алексей Петренко, Патрик Зюскинд, Алексей Булдаков, Кира Найтли, Уильямс Теннесcи.
Ушли из жизни: Людвиг Ван Бетховен, Сapa Бернар, Михаил Калатозов, Клара Лучко, Михаил Ульянов, Жозеф Гильотен, Борис Шапошников, Марис Лиепа, Александр Барыкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное