Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК И КОГДА ПРАВИЛЬНО САЖАТЬ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 марта 2017 , воскресенье

Выпуск за 18 марта 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как и когда правильно сажать плодовые деревья?

Плодовые деревья— центральный элемент плодового сада. Именно они создают уютную атмосферу природного ландшафта и замкнутого пространства. Именно они дарят самые долгожданные свои плоды— полезные и экологически чистые яблоки, груши, вишню… Но как всё это сажать? С чегоже начать?

Подкаст

История компьютеров. Как это было? Счеты и арифмометры    06:38 мин.

Конечно, Всемирная история создания компьютеров, от Древней Греции до наших дней, займет не один увесистый том, поэтому мы, не претендуя на полноту охвата данного вопроса, предложим читателям просто ряд занимательных страниц этой истории.

На правах рекламы

Как делать красивые ночные фотографии?

Ночная съемка— настоящее искусство, овладев которым фотограф перестает зависеть от условий освещения. Если вы хотите делать эффектные снимки не только в светлое время суток, вооружайтесь оборудованием и отправляйтесь на ночную фотоохоту. А чтобы все прошло удачно, следуйте простым советам.

Авторская колонка

Старшие и младшие: как научить дружбе братьев и сестер?

Недавно на одном женском сайте я наткнулась на дискуссию по поводу дружбы между старшими и младшими детьми. Большинство девушек писали о собственном опыте общения с братьями и сестрами, чаще всего этот опыт оказывался печальным: либо не общались в детстве, либо практически не видятся сейчас. Яже могу похвастаться прекрасными отношениями со старшей сестрой, хотя они и сложились гораздо позже, чем моглибы.

Проблемы с позвоночником. Что такое поясничный лордоз и почему он сглаживается?

Многие люди, которые жалуются на боль в пояснице, шее, после того как прошли МРТ, задаются вопрос, что значит сглаженный лордоз, или выпрямление лордоза. А лордоз, в свою очередь, это нормальный и естественный физиологический изгиб, который дан человеку при рождении от природы.

Весенние символы: кто главнее - березка или дракон?

Что такое весна? Это возрождение, свет, шальной теплый ветер, искрометное солнце, гоняющее по дому хулиганистых «зайчиков», свежий запах просыпающейся природы и надежда на будущее.

Письмо. Как живется на берегу озера Бангвеулу?

Эльвира, мама двух дочек и любящая жена, спешила с работы домой. Дома её ждали голодный муж, лежащий на диване, и голодная младшая дочка, лежащая на папе. Старшей дочке было семнадцать и она уже умела самостоятельно залезать в холодильник.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Что такое спецсигнал и в каком случае лишают прав? Часть 2

В прошлой статье мы начали рассматривать вопрос, связанный с установкой световых спецсигналов, и разбирались, каким образом можно определить правомерность тех или иных действий должностных лиц и судей. Продолжим эту тему.

Испытай себя

Родня моя, его, твоя... Что мы знаем о родственных связях?

Все мы с кем-то состоим в родственных отношениях, а у кого-то сразу несколько жизненных ролей— дочь, внучка, мать и жена; сын и внук, отец и дед, муж и племянник… В этом тесте есть неожиданные повороты обычных понятий. Хотите проверить, что вы знаете о родне?

calendru Сегодня 19 марта 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день клиента и не только.
Именины:Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор.
События: В Венеции принят закон об охране авторских прав на изобретения и многие другие.
Родились: Давид Ливингстон, Александр Покрышкин, Борис Штоколов, Валерий Леонтьев, Надежда Бабкина, Брюс Уиллис, Егор Гайдар, Нина Ананиашвили, Фридрих Карл Теттенборн, Фредерик Жолио-Кюри, Лев Кулиджанов.
Ушли из жизни: Петр Шмидт, Василий Суриков, Василий Сталин, Луи де Бройль, Артур Кларк, Эдгар Берроуз, Леонид Говоров, Норберт Винер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное