Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ГАЙДАЙ ССОРИЛСЯ СО СВОИМИ КОМПОЗИТОРАМИ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО? КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА ЗАЦЕПИНА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 марта 2017 , пятница

Выпуск за 9 марта 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как Гайдай ссорился со своими композиторами и что из этого вышло? Ко дню рождения Александра Зацепина

10марта 2017 года Александру Зацепину исполняется, ни много ни мало, 91 год! С одной стороны, его имя в раскрутке не нуждается. С другой— композиторов народ знает всё-таки не в пример хуже певцов и актёров. Поэтому считаю не лишним напомнить, что именно Александр Сергеевич написал лучшие песни «ранней» Аллы Пугачёвой и музыку к таким фильмам, как «Земля Санникова» и«31июня».

Подкаст

Лень - порок или мать изобретательности?    04:15 мин.

Нет на свете дороги длиннее, чем день. Нет на свете напитка хмельнее, чем лень: Чуть хлебнешь и уснешь; не успеешь проснуться— Жизнь как миг пронеслась, промелькнула как тень… (В. И. Леви)

Как избавиться от хронического воспаления кишечника?

Здоровый, правильно функционирующий кишечник— это залог здоровья и активного долголетия. А здоров кишечник, когда в нем нет воспалительных процессов. Хроническое воспаление кишечника является первопричиной многих серьезных заболеваний.

Как оторваться от компьютера и начать жить?

Нет человека, которыйбы не знал, что просиживание по 8−16 часов перед экраном компьютера ведет к потере приспособленности к нормальной жизни. Рвутся дружеские контакты, что-то неладное творится со здоровьем, а время жизни как будто исчезает. Недавно был молодой и здоровый, но что-то посмотрел, что-то почитал, кому-то ответил— и вот уже старый и лысый или старая и толстая, и за спиной лишь сотни мнимых побед в интернет-баталиях.

С какими проблемами помогут справиться косметические масла?

Ароматические и жирные масла издавна известны своими чудодейственными свойствами. Они не только оказывают целебное воздействие на организм в целом, но и способствуют сохранению молодости и красоты. Недаром масла так широко используются в производстве косметических средств по уходу за кожей лица и тела, волосами и ногтями.

Почему первый автопробег совершила женщина, а первое ДТП – мужчина?

Многие годы женщинам приходится слышать уничижительные замечания мужчин по поводу женщин-водителей. Женщина-водитель с мужской точки зрения это— обезьяна с гранатой, источник повышенной опасности, предмет, на который следует повесить знак «Прочие опасности», пустое место за рулем… и так далее, и тому подобное.

Что такое современное рабство?

В старые времена простые люди работали, как рабы. Им платили едой или не платили вообще. Их продавали, как товар. Годы шли, и в одно прекрасное время рабство было отменено. Бывшие рабы получили такую долгожданную свободу.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как в увлекательной форме познакомить ребёнка с минералами? Жёлтые минералы

Оранжевый луч проводил Арника до янтарной пещеры, в глубине которой мигал Жёлтый луч. С тёплым солнечным камнем мальчик познакомился, путешествуя по Оранжевой стране. Там он побывал в природном музее прошлого и узнал, что янтарь— это застывшая миллионы лет назад смола древних сосен.

Испытай себя

Мария, Мэри, Маша. Что в имени тебе моем?

Еще один тест о знаменитых носительницах прекрасного женского имени Мария, одного из самых популярных у всех народов мира. Что вы знаете об этих женщинах: реальных и литературных, библейских и королевских? Попробуйте пройти этот тест.

calendru Сегодня 10 марта 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День архивов в России и не только.
Именины:Александр, Антон, Евгений, Николай, Тарас, Федор.
События: После государственного переворота «черных гвельфов» заочно приговорены к смерти вожди «белых», в том числе и Данте и многие другие.
Родились: Александр III Романов, Александр Зацепин, Чак Норрис, Владимир Гостюхин, Василий II Московский (Темный), Василий Каратыгин.
Ушли из жизни: Тарас Шевченко, Евгений Замятин, Михаил Булгаков, Константин Черненко, Владимир Сутеев, Владимир Ворошилов, Евгений Оболенский, Марина Ладынина, Борислав Брондуков, Кит Эмерсон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное