Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android На смартфоне запустили полноценную Windows 7


Смарт-часы, несмотря на их сомнительную полезность для обывателей сегодня, становятся все более популярными. И энтузиасты, поиграв с обычными возможностями девайсов, начинают испытывать, на что же способны современные гаджеты. Мы уже видели Minecraft, Windows 95 и Doom на часах с Android Wear и даже винтажную Mac OS на Apple Watch. Мощности же смартфонов значительно выше наручных гаджетов, а значит на них можно запустить что-то посерьезнее, чем 20-летние системы. Так почему бы не попробовать загрузить Windows 7?

Опытный пользователь и участник сообщества XDA yakavan смог взломать ASUS Zenfone 2 и запустить на этом гаджете полноценную настольную ОС Windows 7. Как он рассказывает, в системе практически полностью отсутствуют баги, а производительность системы близка к нативной скорости. Более того, он заверяет, что идентично можно поступить и с Windows 8.1, а также будущей Windows 10, которая появится уже совсем скоро.

Секрет успеха, что очевидно, заключается в ASUS Zenfone 2, который, в отличие от большинства мобильных гаджетов, работает на процессоре компании Intel. Его архитектура знакома настольной системе Microsoft, что и позволило запустить Windows 7.

Source:: https://hi-tech.mail.ru/news/windows-7-on-zenfone-2.html

Facebook
Twitter
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное