Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Смартфон Samsung Galaxy S6 mini, которому приписывают платформу Snapdragon 808, засветился на фото


Samsung Galaxy S6 mini

Компания Samsung является одним из законодателей моды на так называемые мини-флагманы. Правда, смартфоны Galaxy S mini, по большому счёту, лишь эксплуатируют имена старших собратьев, так как назвать их уменьшенными вариантами топовых решений никак нельзя. Хотя последняя модель (Galaxy S5 mini) отчасти исключение, так как она может похвастаться и сканером отпечатков пальцев, и датчиком ЧСС, и защитой от воды.

Каким будет Galaxy S6 mini пока неизвестно. Но в Сети уже появилось первые фото смартфона. Предполагается, что новинка будет представлена уже в августе. Возможно, одновременно с Galaxy Note 5.

Слухи приписывают устройству платформу Snapdragon 808, что, в совокупности с другими характеристиками, вполне может позволить новинке стать первый настоящим мини-флагманом Samsung. В остальном же устройство якобы получит дисплей HD, 2 ГБ оперативной памяти и камеру разрешением 16 Мп.

Samsung Galaxy S6 mini

Samsung Galaxy S6 mini

Также, судя по фото, S6 mini позаимствует у старших братьев и металлическую рамку.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2015/07/27/galaxy-s6-mini-snapdragon-808-2.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное