Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Marshall London: аудиофильский смартфон из Англии


Именитая английская компания по производству музыкальных звуковых усилителей и акустических систем Marshall решила попробовать свои силы в смартфоностроении. Конечно же, она не стала выпускать на рынок рядовой смартфон, а «выкатила» настоящий аудиофильский продукт.

Смартфон Marshall London получил 4,7-дюймовый HD IPS-дисплей, среднедний процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью microSD-карты. Разрешение тыльной камеры 8 Мп, фронтальной 2 Мп. В корпус толщиной 9,8 мм англичане вместили скромный аккумулятор емкость 2500 мАч. Казалось бы, смартфон ничего особенного из себя не представляет, но не спешите делать выводы.

Девайс оснащен двумя мощными стереодинамиками, которые, по заверению компании, обеспечивают высокий уровень громкости и настоящий бас. Звук регулируется не привычной «качелькой», а колесиком! Конечно же, звуковые возможности смартфона реализованы не интегрированным решением. Здесь установлен аудио-хаб Wolfson WM8281, причем звук может быть выведет сразу на два разъема 3,5 мм, расположенные на верхнем торце. Можно воспроизводить как две разные песни одновременно, так и одну.

Source:: https://hi-tech.mail.ru/news/marshall-london-anounce.html

Facebook
Twitter
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное