Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google готовит к выпуску новую версию Android P 9.0


Поскольку Google объявила о проведение своей весенней конференции для разработчиков Google I/O пройдет которая в мае 2018, можно ожидать появления новой версии Android.

Google готовит к выпуску новую версию Android P 9.0
Google готовит к выпуску новую версию Android P 9.0

РаспространениеAndroid Oreo на поддерживаемые устройства проходит не так быстро как хотелось бы. На сегодня да 5% Android устройств не получили обновление Oreo, продолжая работать наAndroid Lollipop 5.1 и Marshmallow 6.0.

Тем не менее компания готовиться к выпуску следующей версии ОС Android. А появление любой информации, до начала конференции, про версиюAndroid 9,0 будет мгновенно порождать множество слухов. В этой статье мы рассмотрим всю имеющуюся информацию о выпуске большого обновления операционной системы Android 9.

Поскольку Google объявила о проведение своей весенней конференции для разработчиков Google I/O пройдет которая в мае 2018, можно ожидать появления новой версии Android. РаспространениеAndroid Oreo на поддерживаемые устройства проходит не так быстро как хотелось бы. На сегодня да 5% Android устройств не получили обновление Oreo, продолжая работать наAndroid Lollipop 5.1 и Marshmallow 6.0. Тем не менее компания готовиться к выпуску следующей версии ОС Android. А появление любой информации, до начала конференции, про версиюAndroid 9,0 будет мгновенно порождать множество слухов. В этой статье мы рассмотрим всю имеющуюся информацию о выпуске большого обновления операционной системы Android 9. Android 9.0 готовиться к выпуску…
Google готовит к выпуску новую версию Android P 9.0
2018-02-05
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное