Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Redmi Note 5 может быть показал 14 февраля в Индии


Xiaomi может представить приемника своего популярного телефонаRedmi Note 4 в феврале. Компания разослала приглашения для СМИ с приглашением на своей мероприятие.

Xiaomi Redmi Note 5 может быть показал 14 февраля в Индии
Xiaomi Redmi Note 5 может быть показал 14 февраля в Индии

В то время как Xiaomi не раскрыли каких либо подробностей о новых моделях, слухи утверждают что компания покажетRedmi Note 5. Очевидно, что Xiaomi представит новую версиюRedmi Note 5 илиRedmi 5 Pluse 14 февраля. Хотя, по некоторым слухам, говорилось, что модель может быт представлена только осенью.

Xiaomi может представить приемника своего популярного телефонаRedmi Note 4 в феврале. Компания разослала приглашения для СМИ с приглашением на своей мероприятие. В то время как Xiaomi не раскрыли каких либо подробностей о новых моделях, слухи утверждают что компания покажетRedmi Note 5. Очевидно, что Xiaomi представит новую версиюRedmi Note 5 илиRedmi 5 Pluse 14 февраля. Хотя, по некоторым слухам, говорилось, что модель может быт представлена только осенью. Ко дню Святого Валентина Xiaomi выпустит новый Redmi Note 5 Новой модели нужно будет очень постараться, чтобы забрать уRedmi Note 4 лавры самого популярно смартфона 2017 года. Эта модель заняла почетное первое место, среди…
Xiaomi Redmi Note 5 может быть показал 14 февраля в Индии
2018-02-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное