Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Samsung представили тизеры Galaxy S9 и Galaxy S9+


Samsung решил приоткрыть завесу для публики выпустив официальные промо ролики для своего смартфона Galaxy S9.

Презентация новых мобильных новинокGalaxy S9 и Galaxy S9 + от Samsung запланирована на 25 февраля. Событие произойдет в Барселоне на международном мобильном конгрессе(MWC) 2018. Согласно информации из роликов, можно ожидать появление стереодинамиков, новых анимированых Animoji, как у iPhone X и функции замедления видеоslo-mo.

Samsung представили тизеры Galaxy S9 и Galaxy S9+
Samsung представили тизеры Galaxy S9 и Galaxy S9+

В дополнение к намекам на названия телефона с гигантской прозрачной девяткой «9», видео также намекает на некоторые из функций, которые будущие владельцы S9 и S9 + должны с нетерпением ждать.Samsung явно не перечисляет функции, но большинство из них довольно легко определить из контента видео.

Samsung решил приоткрыть завесу для публики выпустив официальные промо ролики для своего смартфона Galaxy S9. Презентация новых мобильных новинокGalaxy S9 и Galaxy S9 + от Samsung запланирована на 25 февраля. Событие произойдет в Барселоне на международном мобильном конгрессе(MWC) 2018. Согласно информации из роликов, можно ожидать появление стереодинамиков, новых анимированых Animoji, как у iPhone X и функции замедления видеоslo-mo. В дополнение к намекам на названия телефона с гигантской прозрачной девяткой "9", видео также намекает на некоторые из функций, которые будущие владельцы S9 и S9 + должны с нетерпением ждать.Samsung явно не перечисляет функции, но большинство из них довольно легко определить из…
Samsung представили тизеры Galaxy S9 и Galaxy S9+
2018-02-15
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное