Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Mi Max 3 получит 7-ми дюймовый дисплей и беспроводную зарядку


Китайский производитель компания Xiaomi энергично начали этот год с запуска обновленных телефонов Redmi Note 5 иNote 5 Pro. Также на предстоящей выставке MWC 2018 готовится к своей презентации Mi Mix 2s.

Xiaomi Mi Max 3
Xiaomi Mi Max 3 получит 7-ми дюймовый дисплей и беспроводную зарядку

Так же, ходят слухи о работе компании над первым игровым смартфоном Black Shark, о котором мы сообщали. Разработчики также ведут работу двух моделей устройств Mi 7 и Mi Max 3. Седьмая серия уже обзавелась хорошим объемом рассекреченных данных, в то время как про Mi Max 3 только появляется информация о его характеристиках и возможных функциях на борту.

Китайский производитель компания Xiaomi энергично начали этот год с запуска обновленных телефонов Redmi Note 5 иNote 5 Pro. Также на предстоящей выставке MWC 2018 готовится к своей презентации Mi Mix 2s. Так же, ходят слухи о работе компании над первым игровым смартфоном Black Shark, о котором мы сообщали. Разработчики также ведут работу двух моделей устройств Mi 7 и Mi Max 3. Седьмая серия уже обзавелась хорошим объемом рассекреченных данных, в то время как про Mi Max 3 только появляется информация о его характеристиках и возможных функциях на борту. Xiaomi Mi Max 3 семидюймовый фаблет Как стало известно, изданию XDA попалась…
Xiaomi Mi Max 3 получит 7-ми дюймовый дисплей и беспроводную зарядку
2018-02-26
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное