Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Android 9 закроет доступ приложениям использовать камеру и микрофон в фоновом режиме


Android P повысит уровень безопасности и конфиденциальности пользователей.

Android 9 закроет доступ приложениям использовать камеру и микрофон в фоновом режиме
Android 9 закроет доступ приложениям использовать камеру и микрофон в фоновом режиме

Как известно, компания Google работает над своей новой версией операционной системы Android с индексом «P», девятого поколения. Чтобы обезопасить пользователей от раскрытия личной конфиденциальной информации, в Google добавят новую функцию безопасности.

В новой версии прошивки Android 9 новая функция защиты конфиденциальности будет блокировать доступ к камере и микрофону, выключенных приложений. Точнее говоря, когда приложение не используется заданное в программе время, доступ ему будет выключен.

Android P повысит уровень безопасности и конфиденциальности пользователей. Как известно, компания Google работает над своей новой версией операционной системы Android с индексом "P", девятого поколения. Чтобы обезопасить пользователей от раскрытия личной конфиденциальной информации, в Google добавят новую функцию безопасности. В новой версии прошивки Android 9 новая функция защиты конфиденциальности будет блокировать доступ к камере и микрофону, выключенных приложений. Точнее говоря, когда приложение не используется заданное в программе время, доступ ему будет выключен. Android 9 обезопасит пользователей от вредоносных приложений Как отмечают разработчики программы Android Open Source, если приложение переходит работать в фоновом режиме, после определенного количества времени ему будет закрыто…
Android 9 закроет доступ приложениям использовать камеру и микрофон в фоновом режиме
2018-02-26
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное