Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5 представлены Xiaomi официально


Компания Xiaomi сегодня официально представила две новые модели смартфонов в своей линейки.

Redmi Note 4 получил приемника и свое обновление в модели Redmi Note 5, о чем сообщалось ранее. Так же компания представила совершенно новую модель смартфона Redmi Note 5 Pro, чтобы перевести бюджетный сегмент на совершенно новый уровень.

 Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5
Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5 представлены Xiaomi официально

Цена Redmi Note 5 варьируется в пределах от 156 до 190 долларов США, начиная с варианта на 3 ГБ оперативной памяти. Redmi Note 5 Pro обойдется дороже, с ценником от 220 долларов до 265 долларов.

Компания Xiaomi сегодня официально представила две новые модели смартфонов в своей линейки. Redmi Note 4 получил приемника и свое обновление в модели Redmi Note 5, о чем сообщалось ранее. Так же компания представила совершенно новую модель смартфона Redmi Note 5 Pro, чтобы перевести бюджетный сегмент на совершенно новый уровень. Цена Redmi Note 5 варьируется в пределах от 156 до 190 долларов США, начиная с варианта на 3 ГБ оперативной памяти. Redmi Note 5 Pro обойдется дороже, с ценником от 220 долларов до 265 долларов. Xiaomi Redmi Note 5 Технические характеристики Redmi Note 5 построен на базе своего успешного предшественника Note…
Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5 представлены Xiaomi официально
2018-02-14
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное