Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iOS 11.3 Beta 3 для разработчиков не получила AirPlay 2


Apple продолжает работу над своей популярно операционной системой IOS 11. Сегодня компания выпустила очередное обновление IOS 11.3 Бета 3 для своих зарегистрированных разработчиков. Обновление появилось через день, после внеочередного выхода IOS 11.2.6 в котором внесли исправление ошибки вызванной символом «телугу».

Apple выпустила вторую бета-версию iOS 11.3 бета 3
Apple выпустила вторую бета-версию iOS 11.3 бета 3

Apple выпустила третью бета-версию iOS 11.3 так же и для tvOS 11.3. Первая бета-версия привнесла такие нововведения как появление обновленного пакета персонажей в Animoji для iPhone X и новую версиюARKit.IOS 11.3 beta 2 предоставила нам доступ к новым функциям отслеживания состояния работы батареи. Появление последней связано с обсуждаемой темой по поводу замедления работы старых моделей IPhone. Что же получили разработчики для тестирования в обновлении третей беты?

Apple продолжает работу над своей популярно операционной системой IOS 11. Сегодня компания выпустила очередное обновление IOS 11.3 Бета 3 для своих зарегистрированных разработчиков. Обновление появилось через день, после внеочередного выхода IOS 11.2.6 в котором внесли исправление ошибки вызванной символом "телугу". Apple выпустила третью бета-версию iOS 11.3 так же и для tvOS 11.3. Первая бета-версия привнесла такие нововведения как появление обновленного пакета персонажей в Animoji для iPhone X и новую версиюARKit.IOS 11.3 beta 2 предоставила нам доступ к новым функциям отслеживания состояния работы батареи. Появление последней связано с обсуждаемой темой по поводу замедления работы старых моделей IPhone. Что же получили разработчики…
iOS 11.3 Beta 3 для разработчиков не получила AirPlay 2
2018-02-21
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное