Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Первый игровой смартфон Xiaomi Black Shark показал свои характеристики


Китайский производитель смартфонов компанияXiaomi собирается выпустить новую модель смартфона для любителей игр.

Сейчас всё внимание приковано к выставке MWC 2018, на которой Xiaomi могут представить второе поколение смартфона Mi Mix 2s. Видимо, что компания одновременно занялась и новым проектом игрового смартфона. Скорее всего это связано в недавним приобретением Xiaomi мобильной игровой компании Black Shark. А как сообщается, новый телефон получил наименование «Black Shark» (Черная Акула — ред).

 Xiaomi Black Shark
Первый игровой смартфон Xiaomi Black Shark показал свои характеристики

О появление новой модели от Сяоми стало известно из появившихся результатов тестирования набенчмарке AnTuTu. Представленная спецификация устройства указывает на новый флагманский смартфон оборудованныйновейшим Qualcomm Snapdragon 845 SoC процессором и графикой 630 GPU Adreno.

Вероятно этот смартфон станет первопроходцем Xiaomi, для входа в игровой сегмент мобильных устройств.

Китайский производитель смартфонов компанияXiaomi собирается выпустить новую модель смартфона для любителей игр. Сейчас всё внимание приковано к выставке MWC 2018, на которой Xiaomi могут представить второе поколение смартфона Mi Mix 2s. Видимо, что компания одновременно занялась и новым проектом игрового смартфона. Скорее всего это связано в недавним приобретением Xiaomi мобильной игровой компании Black Shark. А как сообщается, новый телефон получил наименование "Black Shark" (Черная Акула - ред). О появление новой модели от Сяоми стало известно из появившихся результатов тестирования набенчмарке AnTuTu. Представленная спецификация устройства указывает на новый флагманский смартфон оборудованныйновейшим Qualcomm Snapdragon 845 SoC процессором и графикой 630 GPU Adreno.…
Первый игровой смартфон Xiaomi Black Shark показал свои характеристики
2018-02-21
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное