Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google Assistant добавит поддержку 30 мировых языков, включая русский, украинский


Голосовой помощникGoogle Assistant может заговорить на русском и украинском языках в этом году. В своем официальном блоге Google опубликовали новость об интеграции более 30-ти дополнительных языков в своего помощника.

Google Assistant 30 lenguach
Google Assistant добавит поддержку 30 мировых языков, включая русский, украинский

Добавление новых языков будет происходить постепенно, на протяжении этого года. Хотя полный список пока новых поддерживаемых языков не известен, первые в очереди будутхинди, датский, голландский, индонезийский, норвежский, шведский и тайский языки. Возможно в многоязычном Ассистенте в скором времени появиться русский и украинский языки.

К концу этого года Google Assistant будет поддерживать связь на более чем 30 мировых языках.Хорошая новость заключается в том, что это относится как к Android, так и iPhone пользователям. Эти устройства охватывают подавляющее большинство смартфонов, на которых установлен помощник.

Голосовой помощникGoogle Assistant может заговорить на русском и украинском языках в этом году. В своем официальном блоге Google опубликовали новость об интеграции более 30-ти дополнительных языков в своего помощника. Добавление новых языков будет происходить постепенно, на протяжении этого года. Хотя полный список пока новых поддерживаемых языков не известен, первые в очереди будутхинди, датский, голландский, индонезийский, норвежский, шведский и тайский языки. Возможно в многоязычном Ассистенте в скором времени появиться русский и украинский языки. К концу этого года Google Assistant будет поддерживать связь на более чем 30 мировых языках.Хорошая новость заключается в том, что это относится как к Android, так и iPhone…
Google Assistant добавит поддержку 30 мировых языков, включая русский, украинский
2018-02-28
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное