Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Facebook выпустит два сматр-динамика с сенсорным дисплеем в июле


Согласно новым сообщениям, Facebook планирует запустить два умных-динамика с массивными 15-дюймовыми дисплеями. Запуск запланирован в начале лета 2018 года.

Facebook выпустит два сматр-динамика с сенсорным дисплеем в июле
Facebook выпустит два сматр-динамика с сенсорным дисплеем в июле

О желании выйти на рынок портативных смарт-динамиков, Facebook заявляли еще в прошлом году. Это не удивительно, ведь Facebook огромная компания, а её ближайшие конкуренты такие, как Apple, Microsoft и Google, уже пару лет как конкурируют за место на этом рынке. Amazon намного опережает своих соперников в этом. А теперь и Facebook собирается войти на рынок умных колонок. Причем сделать это сразу с двумя моделями.

Согласно новым сообщениям, Facebook планирует запустить два умных-динамика с массивными 15-дюймовыми дисплеями. Запуск запланирован в начале лета 2018 года. О желании выйти на рынок портативных смарт-динамиков, Facebook заявляли еще в прошлом году. Это не удивительно, ведь Facebook огромная компания, а её ближайшие конкуренты такие, как Apple, Microsoft и Google, уже пару лет как конкурируют за место на этом рынке. Amazon намного опережает своих соперников в этом. А теперь и Facebook собирается войти на рынок умных колонок. Причем сделать это сразу с двумя моделями. Facebook выход на рынок умных колонок Согласно источнику, колонки будут называтьсяAloha и Fiona. Оба устройства будут оснащены…
Facebook выпустит два сматр-динамика с сенсорным дисплеем в июле
2018-02-15
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное