Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi MI 9 появилось первое живое фото флагмана


Будущий флагман Xiaomi Mi 9 будет представлен в конце февраля. А в сети появилась фотография Mi 9 проливающая свет на важные характеристики модели.

Xiaomi Mi 9 показали на живых фото с тройной камерой
Xiaomi Mi 9 показали на живых фото с тройной камерой

Фотография Mi 9 была опубликована на страницах сети Weibo. По данным источника это может именно новый флагман от Xiaomi. Судя по задней крышке, устройство будет оснащено системой трех камер, в отличие от предшественника Mi 8 с двумя камерами.

Xiaomi Mi 9 также будет оснащен системой разблокировки по отпечатку пальцев. Вероятно датчик будет расположен на экране, ведь признаком его присутствия на обратной стороне нет. Это видно на фотографии. Телефон выглядит достаточно массивно. Задняя крышка выполнена из стекла. А это говорит о возможной поддержку беспроводной зарядки.

Будущий флагман Xiaomi Mi 9 будет представлен в конце февраля. А в сети появилась фотография Mi 9 проливающая свет на важные характеристики модели. Фотография Mi 9 была опубликована на страницах сети Weibo. По данным источника это может именно новый флагман от Xiaomi. Судя по задней крышке, устройство будет оснащено системой трех камер, в отличие от предшественника Mi 8 с двумя камерами. Xiaomi Mi 9 также будет оснащен системой разблокировки по отпечатку пальцев. Вероятно датчик будет расположен на экране, ведь признаком его присутствия на обратной стороне нет. Это видно на фотографии. Телефон выглядит достаточно массивно. Задняя крышка выполнена из стекла. А…
Xiaomi MI 9 появилось первое живое фото флагмана
2019-02-04
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное