Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Instagram Direct может появится в веб-версии приложения


Пользователей Instagram ожидает отличная новость. Стало известно об тестировании прямых сообщений в Инстграм длявеб-версии сервиса.

Это говорит о том, что пользователи Instagram смогут отправлять сообщения, фотографии, смайлики своим друзьям через настольный компьютер, ноутбук, ПК или Mac.Instagram также может добавить функцию прямого обмена сообщениями на свой мобильный сайт.

Instagram тестирует личные сообщения в веб-версии сервиса
Instagram тестирует личные! сообщения в веб-версии сервиса

В своем Twitter, Джейн Маньчун Вонг опубликовала изображение того, как это может выглядеть. В веб-версии Инстаграм будет добавлена кнопка для осуществления перехода в личные сообщения. Считается, чтоDirect-сообщения будут доступны как на мобильных устройствах так и на десктопных версиях браузера.

Пользователей Instagram ожидает отличная новость. Стало известно об тестировании прямых сообщений в Инстграм длявеб-версии сервиса. Это говорит о том, что пользователи Instagram смогут отправлять сообщения, фотографии, смайлики своим друзьям через настольный компьютер, ноутбук, ПК или Mac.Instagram также может добавить функцию прямого обмена сообщениями на свой мобильный сайт. В своем Twitter, Джейн Маньчун Вонг опубликовала изображение того, как это может выглядеть. В веб-версии Инстаграм будет добавлена кнопка для осуществления перехода в личные сообщения. Считается, чтоDirect-сообщения будут доступны как на мобильных устройствах так и на десктопных версиях браузера. Прямые сообщения Direct появятся в браузере В настоящее время использовать Instagram через браузер можно,…
Instagram Direct может появится в веб-версии приложения
2019-02-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное