Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Коллекции в Instagram могут стать публичными для всех


Instagram работает на новой функцией позволяющей делать ваши избранные коллекции публичным. Сообщается, что функция будет напоминать формаPinterest.

В Instagram могут появиться публичные подборки

В апреле 2017 года Instagram представили новую функцию частных коллекций. Функция позволяет сохранять публикация других пользователей к себе в специальный раздел коллекций. В дальнейшем эти посты можно систематизировать по темам, чтобы легче находить необходимое. Пока это было исключительно для личного использования и никто не мог видеть ваши сохраненные посты.

В бета-версии кода Instagram обнаружили новые планы компании по улучшению коллекций. Вскоре пользователи смогут делать избранные коллекции для всеобщего обозрения. Похоже это будет на работу социальной сетиPinterest.

Instagram работает на новой функцией позволяющей делать ваши избранные коллекции публичным. Сообщается, что функция будет напоминать формаPinterest. В апреле 2017 года Instagram представили новую функцию частных коллекций. Функция позволяет сохранять публикация других пользователей к себе в специальный раздел коллекций. В дальнейшем эти посты можно систематизировать по темам, чтобы легче находить необходимое. Пока это было исключительно для личного использования и никто не мог видеть ваши сохраненные посты. В бета-версии кода Instagram обнаружили новые планы компании по улучшению коллекций. Вскоре пользователи смогут делать избранные коллекции для всеобщего обозрения. Похоже это будет на работу социальной сетиPinterest. Публичные коллекции Instagram Новая функциясделать коллекцию публичной…
Коллекции в Instagram могут стать публичными для всех
2019-02-26
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное