Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Вышла iOS 12.1.4 Apple устранила ошибку в FaceTime


Официальная версия IOS 12.1.4 выпущена Apple. Обновление содержит в себе исправление ошибки в FaceTime обнаруженное на прошлой неделе. Теперь конфиденциальные данные всех пользователей устройств Apple защищены.

Apple выпустила прошивку iOS 12.1.4 для iPhone и iPad
Apple выпустила прошивку iOS 12.1.4 для iPhone и iPad

Apple исправили ошибку подслушивания в групповых звонкахFaceTime. В описании к выпуску iOS 12.1.4 указали, что обновление содержит исправления безопасности. Но уже понятно, что эти изменения были тщательно проверены, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

В обновлении также исправлено две угрозы называемые «безопасностью нулевого дня», о которых сообщил ведущих инженеров Google Project Zero. AppleiOS 12.1.4 доступна для установки на все поддерживаемые устройства.Если у вас есть iPhone, iPad или iPod touch, вы можете загрузить обновление выбрав Настройки> Основные> Обновление программного обеспечения.

Официальная версия IOS 12.1.4 выпущена Apple. Обновление содержит в себе исправление ошибки в FaceTime обнаруженное на прошлой неделе. Теперь конфиденциальные данные всех пользователей устройств Apple защищены. Apple исправили ошибку подслушивания в групповых звонкахFaceTime. В описании к выпуску iOS 12.1.4 указали, что обновление содержит исправления безопасности. Но уже понятно, что эти изменения были тщательно проверены, чтобы избежать подобного в дальнейшем. В обновлении также исправлено две угрозы называемые "безопасностью нулевого дня", о которых сообщил ведущих инженеров Google Project Zero. AppleiOS 12.1.4 доступна для установки на все поддерживаемые устройства.Если у вас есть iPhone, iPad или iPod touch, вы можете загрузить обновление выбрав Настройки>…
Вышла iOS 12.1.4 Apple устранила ошибку в FaceTime
2019-02-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное