Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей IOS 13 дата выхода, поддерживаемые устройства, слухи


Темный режим темы для iPhone и iPad появится с выходом новой версии iOS 13. Как и улучшения с новыми функция iOS 13 станет лучшей ОС от Apple.

iOS 13 не будет поддерживать iPhone 5s, SE и даже 6s
iOS 13 не будет поддерживать iPhone 5s, SE и даже 6s

Пока процесс бета-тестирования для новой версии не начат. Первые слухи говорят, что дата выхода iOS 13 состоится осенью 2019 года. Вместе с новыми улучшениями операционная система станет сложнее в работе. А это может отразится на линейке iPhone и iPad для которых она будет доступна.

С выходом обновления iOS 13 часть устройств лишится поддержки новой системы. Речь идет об устройствах выпущенных до 2016 года. Включая гораздо более старые модели, такие как iPhone 5s и iPad mini 2. Но если верить источнику, Apple может перейти на другую стратегию предоставления будущей версии системы.

Темный режим темы для iPhone и iPad появится с выходом новой версии iOS 13. Как и улучшения с новыми функция iOS 13 станет лучшей ОС от Apple. Пока процесс бета-тестирования для новой версии не начат. Первые слухи говорят, что дата выхода iOS 13 состоится осенью 2019 года. Вместе с новыми улучшениями операционная система станет сложнее в работе. А это может отразится на линейке iPhone и iPad для которых она будет доступна. С выходом обновления iOS 13 часть устройств лишится поддержки новой системы. Речь идет об устройствах выпущенных до 2016 года. Включая гораздо более старые модели, такие как iPhone 5s и…
IOS 13 дата выхода, поддерживаемые устройства, слухи
2019-02-04
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 4.7 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное