Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Новые AirPods 2 выйдут в темном цвете у начале весны


Один из самых надежных источников слухов об Apple уверяет, чтоAirPods 2 иAirPower представят в первой половине 2019 года.

Компания Apple выпустит AirPods 2 в темном исполнении
Компания Apple выпустит AirPods 2 в темном исполнении

Согласно сразу двум источникам, второе поколение беспроводных наушников от Apple уже в производстве. В новом отчете аналитикаМинг-Чи Куо, говорится, что запуск состоится в самое ближайшее время. Считается, что дата выхода AirPods 2 состоится 25 марта. В этот день запланирована первое мероприятие в этом году от Apple.

Вместе с этим, долгожданное обновление будет доступно в новой версии AirPods 2. Как ожидается, компания начнет выпуск наушников в черном цвете. А также, с небольшим изменением формы и используемых материалов. Последнее будет способствовать прочной фиксации наушника за счет нового покрытия материалов. Улучшение в звуковой передаче также будут присутствовать.

Один из самых надежных источников слухов об Apple уверяет, чтоAirPods 2 иAirPower представят в первой половине 2019 года. Согласно сразу двум источникам, второе поколение беспроводных наушников от Apple уже в производстве. В новом отчете аналитикаМинг-Чи Куо, говорится, что запуск состоится в самое ближайшее время. Считается, что дата выхода AirPods 2 состоится 25 марта. В этот день запланирована первое мероприятие в этом году от Apple. Вместе с этим, долгожданное обновление будет доступно в новой версии AirPods 2. Как ожидается, компания начнет выпуск наушников в черном цвете. А также, с небольшим изменением формы и используемых материалов. Последнее будет способствовать прочной фиксации наушника…
Новые AirPods 2 выйдут в темном цвете у начале весны
2019-02-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное