Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Energizer Power Max P18K Pop смартфон с батареей на 18 000 мАч


В рамках проведения выставкиMobile World Congress в Барселоне французская компания представила уникальный смартфон.Energizer Power Max P18K Pop толщиной 18 мм

В этом году большие бренды начали новую эпоху складных смартфонов и 5G. Все удивлялись характеристикамMate X с его возможностями складываться. Представлен первый смартфон с кинематографическим4K HDR OLED-дисплеем 21:9 от Sony Xperia 1.

Но один из брендов представил действительно смартфон который удивил всех. Французский брендEnergizer показал первый в мире смартфонPower Max P18K Pop с аккумулятором на 18 000 мАч. Хотя, можно сказать, что они представили большую батарею с возможностями смартфона.

В рамках проведения выставкиMobile World Congress в Барселоне французская компания представила уникальный смартфон. В этом году большие бренды начали новую эпоху складных смартфонов и 5G. Все удивлялись характеристикамMate X с его возможностями складываться. Представлен первый смартфон с кинематографическим4K HDR OLED-дисплеем 21:9 от Sony Xperia 1. Но один из брендов представил действительно смартфон который удивил всех. Французский брендEnergizer показал первый в мире смартфонPower Max P18K Pop с аккумулятором на 18 000 мАч. Хотя, можно сказать, что они представили большую батарею с возможностями смартфона. Energizer Power Max P18K Pop характеристики, обзор Power Max P18K Pop оснащен батареей колоссальной емкостью на 18 000…
Energizer Power Max P18K Pop смартфон с батареей на 18 000 мАч
2019-02-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное