Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple Watch получат режим отслеживание сна к 2020 году


Apple Watch позволяетотслеживать свои тренировки и заботиться о своем теле. Для это компания разрабатывает лучшие функции, что делает часы от Apple лучшими на рынке. Но одной важной функции пока так и не было добавление.Apple Watch получат режим отслеживание сна к 2020 году

В будущей модели AppleWatch 5 может появиться функция отслеживания сна. Как стало известно, компания проводит исследования в окрестностях своего офиса в Купертино.

Уже сейчас некоторые сотрудники несколько месяцев активно тестируют эту функции.По словам одного из участников, Apple планирует выпустить функцию мониторинга сна в 2020 году. Тем самым функция станет ключевой особенностью для Apple Watch Series 5.

Apple Watch позволяетотслеживать свои тренировки и заботиться о своем теле. Для это компания разрабатывает лучшие функции, что делает часы от Apple лучшими на рынке. Но одной важной функции пока так и не было добавление. В будущей модели AppleWatch 5 может появиться функция отслеживания сна. Как стало известно, компания проводит исследования в окрестностях своего офиса в Купертино. Уже сейчас некоторые сотрудники несколько месяцев активно тестируют эту функции.По словам одного из участников, Apple планирует выпустить функцию мониторинга сна в 2020 году. Тем самым функция станет ключевой особенностью для Apple Watch Series 5. Отслеживание сна в Apple Watch в разработке Apple Watch известны…
Apple Watch получат режим отслеживание сна к 2020 году
2019-02-26
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное