Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Группы в WhatsApp получат важную функцию


WhatsApp тестирует новую функцию. Вскоре все пользователи смогут контролировать, кто добавляет их в групповой чат. Новая функция позволит запретить добавление пользователей в группы без их разрешения. А также будут улучшены настройки конфиденциальности для пользователей.

Приглашения групповые чаты WhatsApp можно обезопасить
Приглашения групповые чаты WhatsAp! p можно обезопасить

Функция Приглашение группы вWhatsApp для пользователей IOS и Android готовится к запуску. Стало известно, что сейчас её тестируют в бета-версии приложения. Пока опробовать её работу могут зарегистрированные пользователи программы тестирования приложения. Новая функция запретит добавление пользователей в общие группы без их разрешения.

На данным момент любой может добавить вас в свою группуWhatsApp без вашего подтверждения. После, вы будете получать уведомления от её участников. А чтобы выйти из группы нужно будет вручную отписаться из неё, что не всегда удобно. Однако с выходом нового обновленияWhatsApp позволит вам управлять приглашениями в группы.

WhatsApp тестирует новую функцию. Вскоре все пользователи смогут контролировать, кто добавляет их в групповой чат. Новая функция позволит запретить добавление пользователей в группы без их разрешения. А также будут улучшены настройки конфиденциальности для пользователей. Функция Приглашение группы вWhatsApp для пользователей IOS и Android готовится к запуску. Стало известно, что сейчас её тестируют в бета-версии приложения. Пока опробовать её работу могут зарегистрированные пользователи программы тестирования приложения. Новая функция запретит добавление пользователей в общие группы без их разрешения. На данным момент любой может добавить вас в свою группуWhatsApp без вашего подтверждения. После, вы будете получать уведомления от её участников. А чтобы выйти…
Группы в WhatsApp получат важную функцию
2019-02-15
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное