Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей MIUI 11 опубликован список поддерживаемых устройств


MIUI 11 станет новой версией операционной системы для устройств Xiaomi, POCO и Redmi. О начале разработке было сообщено чуть больше месяца назад официально. Между тем, уже известен список устройств которые смогут обновиться до MIUI 11. Похожу, что это не полный список и он может дополнится другими устройствами.

Список смартфонов Xiaomi, которые получат MIUI 11
Список смартфонов Xiaomi, которые получат MIUI 11

В начале года Xiaomi официально сообщили, что разработка на новой версией оболочки MIUI началась. Среди альтернативных операционных систем разработанных на основе Android — MIUI является самой популярно. По данным компании более 300 млн., устройств работают с этой оболочкой.

На сегодня MIUI 10 является последним крупным обновлением, доступным для линейки смартфонов компании. Вероятно, что пользователи хотят знать, смогут ли они обновиться до одиннадцатой версии прошивки. Как стало известно, часть устройств которые получать MIUI 11 теперь мы знаем.

MIUI 11 станет новой версией операционной системы для устройств Xiaomi, POCO и Redmi. О начале разработке было сообщено чуть больше месяца назад официально. Между тем, уже известен список устройств которые смогут обновиться до MIUI 11. Похожу, что это не полный список и он может дополнится другими устройствами. В начале года Xiaomi официально сообщили, что разработка на новой версией оболочки MIUI началась. Среди альтернативных операционных систем разработанных на основе Android - MIUI является самой популярно. По данным компании более 300 млн., устройств работают с этой оболочкой. На сегодня MIUI 10 является последним крупным обновлением, доступным для линейки смартфонов компании. Вероятно, что…
MIUI 11 опубликован список поддерживаемых устройств
2019-02-14
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное