Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iPhone XI (11) получит аккумуляторами повышенной ёмкости


Apple планирует добавить двустороннюю зарядку, которая позволит заряжать Apple Watch, AirPods и другие айфоны.iPhone 2019 получат большую батарею и сможет заряжать другие устройства

Минг-Чи Куо решил вновь напомнить о будущих iPhone 2019 года в своих прогнозах. Сегодня, аналитик, в очередной раз говорит о двух важных нововведениях для новых айфонах. Он утверждает, что Apple добавит поддержку обратной беспроводной зарядки на iPhone XI.

Также три новых iPhone 2019 года будут оснащены батареями с увеличенной ёмкостью. Что положительно скажется на отзывах поклонников техники Apple.

Apple планирует добавить двустороннюю зарядку, которая позволит заряжать Apple Watch, AirPods и другие айфоны. Минг-Чи Куо решил вновь напомнить о будущих iPhone 2019 года в своих прогнозах. Сегодня, аналитик, в очередной раз говорит о двух важных нововведениях для новых айфонах. Он утверждает, что Apple добавит поддержку обратной беспроводной зарядки на iPhone XI. Также три новых iPhone 2019 года будут оснащены батареями с увеличенной ёмкостью. Что положительно скажется на отзывах поклонников техники Apple. Куо: iPhone 2019 получат большую батарею и сможет заряжать другие устройства В сообщении Куо говорит, что преемник 5,8-дюймового iPhone XS добавит емкости батареи до 20-25%. Премиальная модель 6,5-дюймового…
iPhone XI (11) получит аккумуляторами повышенной ёмкости
2019-04-02
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное