Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Redmi Pro 2 бюджетный флагман с мощным процессором


Xiaomi готовит к выпуску Redmi Pro 2 с мощным процессором и выдвижной камерой.

Redmi Pro 2  дата выхода, характеристики

Став самостоятельным брендом и сосредоточившись на бюджетном сегментеRedmi решили сделать шаг выше. Вскоре в линейке смартфоновRedmi может появится топовая модель с процессоромSnapdragon 855. Это будет не единственная ключевая особенностью нового девайса.

В сети появился первый рендерRedmi Pro 2 и судя по нему выреза на экране не будет. А камера на смартфоне будет выдвижной и будет на 48-мегапикселей. К тому же сенсорный сканер отпечатка пальцев будет встроен в экран. Фронтальная камеры будет с тремя линзами, что не в традиции бюджетной моделей.

Xiaomi готовит к выпуску Redmi Pro 2 с мощным процессором и выдвижной камерой. Став самостоятельным брендом и сосредоточившись на бюджетном сегментеRedmi решили сделать шаг выше. Вскоре в линейке смартфоновRedmi может появится топовая модель с процессоромSnapdragon 855. Это будет не единственная ключевая особенностью нового девайса. В сети появился первый рендерRedmi Pro 2 и судя по нему выреза на экране не будет. А камера на смартфоне будет выдвижной и будет на 48-мегапикселей. К тому же сенсорный сканер отпечатка пальцев будет встроен в экран. Фронтальная камеры будет с тремя линзами, что не в традиции бюджетной моделей. Redmi Pro 2 дата выхода, характеристики…
Redmi Pro 2 бюджетный флагман с мощным процессором
2019-04-04
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное