Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Новые смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL представят 7 мая


С начала 2019 года было много слухов и утечек о будущих новинках от Google. Теперь компания официально подтвердила дату презентации двух смартфонов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL.Смартфоны
Google Pixel 3a и Pixel 3a XL представят 7

В Google Store компания анонсировала тизер о предстоящем мероприятииGoogle I / O 2019. В дни его проведения будут представлены две моделиGoogle Pixel 3a и Pixel 3a XL.Слоган презентации гласит: 7 мая встретимся с новым героем. В нем также говорится: Помощь уже в пути.7 мая в мир Pixel приходит что-то большое.

Предполагается, что Pixel 3a и Pixel 3a XL станут более доступными версиями флагманов Pixel 3 и Pixel 3 XL среднего класса. Ранние слухи говорят, что оба устройства сохранят установленный сзади сканер отпечатков пальцев и функции Active Edge. Также они получат 3,5-мм аудиоразъем, который отсутствует у старших моделей Pixel 3 и 3 XL.

С начала 2019 года было много слухов и утечек о будущих новинках от Google. Теперь компания официально подтвердила дату презентации двух смартфонов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. В Google Store компания анонсировала тизер о предстоящем мероприятииGoogle I / O 2019. В дни его проведения будут представлены две моделиGoogle Pixel 3a и Pixel 3a XL.Слоган презентации гласит: 7 мая встретимся с новым героем. В нем также говорится: Помощь уже в пути.7 мая в мир Pixel приходит что-то большое. Предполагается, что Pixel 3a и Pixel 3a XL станут более доступными версиями флагманов Pixel 3 и Pixel 3 XL среднего класса.…
Новые смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL представят 7 мая
2019-04-16
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное